Девочки, а подскажите у кого была поздняя овуляция на какой день вы начинали делать тесты?
Дело в том, что у меня цикл не нормирован. И овуляция была на 22 дц. Овуляцию отслеживала тестами. 14-15 января тесты полосатились во всю. Вот и с поздней овуляцией теперь думаю когда информативно можно сделать тест, а то на 9дпо была слабая, на 10 дпо уже ничего нет😫🤔
