кто еще не отдал мне ,отдавайте)забираю у всех без остатка)устала свои ждать ,овуля была ,зачатия нету ,почему их нет ;не понимаю.бесит.уже было две попытки ,начинало мазать,пару раз мазнет и потом опять чисто .не понимаю в чем дело .и самое главное живот то тянет и никак не прорвуться .то прям сильнл начинает тянуть то опять тишина .впервые такое . даже не думала ,что напишу в эту категорию ,всю жизнь цикл по часам , исключение когда были бхб
отдавайте месячные
Кать, а какой дц?
да у меня в том то и дело еще не было даже месячных .обычно после всех родов ,шли лохии две недели ,потом приходили мес и потом о .а тут наоборот впервые ,шли лохии, потом наступила овуля а мес так и нет
Действительно, странно очень
на узи опять идти ?была там 2 недели назад .говорили эндик был секреторного типа жди мол мес.и вот до сих пор жду .может теперь их вообще не ждать а наступит овуля сразу ?яб пока нету.
А ты на гв?
Неа.у меня яб пошел.похоже овуля на подходе
Давай восьмую ляльку))
не,для нас это ночной кошмар .не хотим
Извините пожалуйста, а вы 8го планируете?)) просто давным давно ещё на вашем сайте читала (или тут) что вы 7детей у себя видели. Запомнилось как-то)
нет конечно ,поэтому и жду месячных .больше детей не хочу и не планирую ,предохраняюсь,ниразу па без предохранения не было ,не понимаю куда мес провалились((
Сбой может быть гормональный, а может и рано ещё, родили ж недавно...
ну после тех 6 ти родов все во время приходило .причем у меня там воспаления и плохая ситуация по узи ,а тут все идеально и сбои наоборот
забираю)о ты с Тамбова)
у меня там родители живут )мама в аптеке работает ,на рынке центр забыла как называется .и на липецком шоссе точка еще .может ты там приходила за тестиками)
вспомнила,центр премьера)
Катюша, умоляю забери мои!!!!! У меня они не проблемные, хорошо отторгаются!))))) Цикл ровный!)))
забираю)а у меня яб пошел .я похоже не мес а о дождусь.сейчас пойду делать тест на о
ага седня муж сказал сделать,как слеза чист
странно как то, видимо сбой какой то...
у меня после отмены ок тоже что то не понятное, вроде М были, а потом через три дня после окончания мазало розовым...я уж думала может О какая ранняя или еще чего...
прикинь яб пошел с прожилками .мне кажется овуляция вторая на подходе .завтра тест сделаю.
ого, в принципе реально! сделай конечно) я вон тоже тестами на О балуюсь сейчас во всю) если цикл не сбился, то на днях должна быть уже, а вот если все таки сбился, то и не знаю, когда ждать то ее теперь
Может рано ещё?У меня после третьих родов только через два месяца пришли,а до этого недели две живот тянуло.
у меня же после 6 родов все в срок было
После двух первых тоже в срок было,а после третьих нет.Врач сказала,что такое может быть.
Заберите у меня прошу Вас!!!!!!!! Вы мне говорили до февраля 2018 не видите беременности, может теперь получится скоро....... я просто в отчаянии
забираю с удовольствием)
Это ты меня ждешь))
Забирай, Катюш) я не против 😁
это точно )забираю)
Ой Катюша забери мои))чтоб я их в ближайшее время не видела😆
забираю)
Отдаю свои М !!! Но только на время моей успешной беременности и рождения нашего с мужем родного здорового малыша !!!
забираю)
Вот как у меня заберете, так точно пойдут. Я 10 лет планирую. Так что у меня много М и они мощные. Годами выдержанные :)))
давайте с радостью)
4,5 года пролета.. М через пару дней. Отдаю! Хотя Тесты пустые,а должны были хоть немного проявить((( а сегодня уже 11-12дпо
давайте)
Отдаю, отдаю!!! Вам нужнее))) Через 3 дня должны быть - забирайте)))) А мне они совсем-совсем не нужны!!!
забираю )как тут девушка писала ,у меня уже должен быть ниагарский водопад сколько я их собрала ))и не фига(
Тоже забирайте . Правда сегодня первый день как начались ... опять не получилось в этом цикле !!!! Плачу :((
забираю)
Заберите и мои тоже. Так надеялась на этот цикл. Прям вся уже беременная ходила, даже призрак вчера на тесте появился)😀 А сегодня темпа упала до 36,6((( А вдруг... Вообщем забирайте!😉🤗
забираю)
Заберите мои на 9 месяцев беременности)))))))))
забираю )
Кать, возьми мои пожалуйста, чеб не было их 9мес))))
забираю)
И мои на 9 месяцев заберите!))) пусть наступит беременность
забираю)
Сдаю не глядя для здоровой беременности! 👶
беру)
Забирайте мои. Они мне на ближайшие 9 месяцев не нужны! Удачи Вам.
забираю)
И Мои забирайте))) Пусть все хорошо у Вас будет!
забираю)
И я ещё раз отдаю отдаю отдаю !!!!!!!! 🤗🤗🤗🤗🤗
забираю еще раз)
забираю)
забираю)
забираю)
Свои месячные отдаю на 9 месяцев .
беру)
Катюша мои забери пожалуйста
забираю)
Мои тоже заберите на 9 мес
забираю)
забираю)
забираю)
готова отдать и забыть про свои))
забираю)