Сделали вчера лапару (10 дц)
Сегодня 11 дц врач сказал пить по 26 дц дюфастон, и после месячных вести половую жизнь и стараться беременеть, кому так назначали дюфастон?
Сделали вчера лапару (10 дц)
Сегодня 11 дц врач сказал пить по 26 дц дюфастон, и после месячных вести половую жизнь и стараться беременеть, кому так назначали дюфастон?
зачем он? что вам на лапаре делали??
Доктор назначил, склерополикистоз и фибромы на яичниках
вам только восстановили О и тут же глушить ее дюфом, пускай организм сам заработает, мне тоже Я освободили от пленки, никаких гормонов, О была в тот же цикл, да еще такая что я лежала пол вечера пластом)) на след цикл Б)
А я и не знаю что делать) выпила как доктор велел! )но все же интересно зачем )
гормональная встряска)) доктор гонит
Не знаю, этого врача все хвалят и больше 90 проц беременеют .)
удачи вам! может дюф и не накосячит за один цикл приема)
Вообще не назначали, кроме антибиотиков ничего, половая жизнь недели через 2 примерно или позже