Войти
жду девочку, 2 неделя Мурманск

Моя лапароскопия и дюфастон после нее

Мама девочки (7 лет) Полтава

зачем он? что вам на лапаре делали??

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Доктор назначил, склерополикистоз и фибромы на яичниках

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

вам только восстановили О и тут же глушить ее дюфом, пускай организм сам заработает, мне тоже Я освободили от пленки, никаких гормонов, О была в тот же цикл, да еще такая что я лежала пол вечера пластом)) на след цикл Б)

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

А я и не знаю что делать) выпила как доктор велел! )но все же интересно зачем )

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

гормональная встряска)) доктор гонит

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Не знаю, этого врача все хвалят и больше 90 проц беременеют .)

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

удачи вам! может дюф и не накосячит за один цикл приема)

0
25.01.2018
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Вообще не назначали, кроме антибиотиков ничего, половая жизнь недели через 2 примерно или позже

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Ну назначили антибиотики, процедуры, половая жизнь после месячных

0
25.01.2018
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 года) Москва

у меня ток антибиотики были и все, но мне удаляли кисту и слева все

0
25.01.2018
Кому делали резекцию на яичниках, как забеременели след.ребёнком? направление на лапароскопию

Похожие записи