Войти

Когда не получается ищешь причину во всем..)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Комаровский вроде педиатр? Или он теперь во всех областях медицины статейки ваяет?))))) По поводу ПА,слышала,что раз в два дня вроде лучше.

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Ох, у него много всяких статей))) О зачатии у него вроде целая книга. Вот это оттуда выдержка.

0
25.01.2018

У него подруга спец. Березовская. Слышали такую?

Тем не менее вы правы. Как к врачу одно отношение, как к человеку-с-мнением - другое. Это будет правильно.

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Нет,не слышала.Я сейчас передачи Комаровского не смотрю.И если честно,то после выпуска о фаст фуде.Я не ЗОЖник и не ярая ППшница,но с его мнением не согласна. Лучше быть хорошим врачом в своей специальности,чем лезть везде ради пиара.

0
25.01.2018

А чего там про фастфуд страшного? Не видел.

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте пока не думать об этом. Серьёзно. Если искренне хочется мужа, то хоть 2 раза в день. А так много что влияет, если обо всем задумываться, можно сойти с ума.

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Ну вот мы пол года уже никак... может пора уже задуматься.

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Знаете, мне врач сказала, что на зачатие дается год и не надо себя раньше времени накручивать. Я с ней согласна. Просто временами у нас бывают стрессы, могут быть ановуляторные циклы или овуляция совпадает с месячными. Поэтому в отпусках так охотно беременеют) Да много причин, почему у здоровой пары зачатие не наступает в первый же цикл. Все у вас получится.

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Спасибо Вам огромное)) Чихните уж пожалуйста на меня заразненько)))

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Ааапчи!

0
25.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

А такая частота ПА это реально так хочется, или как на работу ходить?))

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Хочется))) Мужа люблю очень. Думаю в этом деле "как на работу" - не вариант)))) Не понимаю как можно реже... И дай Бог чтоб всегда так было)))))Да и он со мной солидарен) Конечно, если надо будет, то придётся тормозить на время(((

0
25.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Попробуйте через день, пусть материал успеет накопится, и потом снова каждый день, почередуйте неделями

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Спасибо за совет, так хочется маленького, уже на всякую ерунду думать начинаешь)

0
25.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Чихаю на Вас за разным чихом и пусть все получиться!!!!

0
25.01.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Думаю, не влияет.

Хотя вопрос, как ПА завершился странный. Конечно, если ПА завершился не семяизвержением, а непонятно чем, то влияет, конечно.

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Это вопрос к окончанию статьи))) А именно : "или при нескольких частых половых актах с эякуляцией во влагалище (слишком частые половые акты к зачатию детей чаще всего не приводят)"

0
25.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вы знаете, мне два разных врача-гинеколога говорили, что не раньше, чем через день, а лучше через два, а так фиг его знает конечно)

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Тоже не первый раз об этом слышу))) Будет обидно, если все дело в частоте ПА))

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Попытка не пытка конечно как говорят..) В нашем деле все средства хороши))

0
25.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Зай, думаю можно сделать так: в первой фазе цикла до О (дня за 5) можно хоть каждый день, а перед О попробовать через день (но чтоб в О попасть, или когда тест на О будет положительный) Пусть хоть перед О спермики созреют.

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

:) спасибо, дорогая. Надеюсь получится..

0
25.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Киев

У нас первый раз - каждый день па и получилось, второй раз - через два-три дня па и тоже сразу получилось. Так что у нас не зависит от этого, но я думаю, что у всех индивидуально и надо по-разному пробовать.

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Вот и хочу эту теорию испытать на практике))) Всё ещё зависит от качества спермы... Которое меняется то в лучшую, то в худшую сторону

0
25.01.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

У нас было каждый день. Я как-то заикнулась что надо через день-два, мч на меня с такой обидой посмотрел)) но именно в победный цикл пропустили 1 день до О, случайно, но думаю это вряд ли бы что-то изменило))

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Я тут тоже уже успела заикнуться))) Результат был один в один, как у вас) А Вы долго планировали?

0
25.01.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Фиг поймешь что тут влияет или нет...Хотя вот пример, муж уезжал на поля на 3 месяца, приехал на один вечер и опять на полигон и вот он - Артём Антонович)) Со старшей часто и 3 месяца понадобилось, с младшей на второй месяц отмены ОК.

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Да уж... Все по разному. Наверное, все должно совпадать вместе) слишком много факторов

0
25.01.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

У меня оба сына получились в овуляцию, однократный ПА без предохранения

Дочь (а перед ней была анэмбриония) получилась от частых ПА до овуляции

Что-то в этом есть...

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

В период овуляции мы стараемся через день, но если хочется или не хочется то не запариваемся сколько там дней прошло и как...)

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Да вот и мы не особо запаривались, а сейчас что-то уже все грустнее от того, что не получается и начинаю копаться

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

любовь любовная, но его дружки не успевают созреть каждый день ПА!)

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Эх... Будем пробовать)

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

Беременность была от одного па в мес , попали в "нужный" день ( я просчиталась), остальные были ппа ( и все не каждый день), закончилось все замершей, возраст тогда был по 24 года. Думаю не зависит это от частоты ...

0
25.01.2018
Мама девочки (12 лет) Ирпень

чего только не написано в интернете, первые 2 Б с первого раза - ПА через день, сейчас уже 6 мес пролет и через день пробовали и один-два раза было и все равно ничего.... как по мне, то фигня это, все врачи говорят через день, так сперма успевает обновиться...

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

мы любились с 9 дц, по 16 каждый день...В тот же цикл залетели 🤗

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
25.01.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Ярославль

Каждый день, получилось на 4цикл,в сг большое количество спермотозоидов

0
26.01.2018
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Каждый день и по нескольку раз и получилось со второго цикла

0
25.01.2018

Ну то как завершится точно влияет.

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Дмитров

Я может быть не точно вопрос задала. Имела в виду будет ли влиять тот факт, что при каждом ПА муж кончает в меня. Извиняюсь за прямоту)))

0
25.01.2018
Вопрос, дюфастон. Проходимость труб по ГСГ (проверка лапароскопией)

Похожие записи