Последние месячные были 29.11.Тест красивый,положительный.Пошла в понедельник вставать на учет в ЖК.У нас на участке новый врач(рукожоп).Вначале не хотела принимать,якобы не могла найти мою запись.Поход к зав.отделению все решил положительно в мою сторону.Она посмотрела меня на кресле.Сказала,что матка маленькая,делала ли я тест и точно ли он положительный?Выписала кучу анализов и след.прием только 19 февраля.
Пошла внепланово на УЗИ в платную клинику и

Привет,малыш.
Из неприятного:тонус.Меньше нервничать.