Войти

29 ДЦ, тест днем отрицательный(

Мама девочки (7 лет) Вильно

Я вижу! Причем я никогда не вижу а вашу глаз зацепил,если это не реагент ..Утром сделайте

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

Да, завтра сделаю, но лично у меня надежд мало, просто уже крик души...Столько раз говорила. что не буду делать тесты, а ноги все равно заводят в аптеку))))

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

у меня такой дед был на 9дпо)

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

В прошлом месяце, была не очень веселая ситуация, тоже была такая полоска, даже ярче, я очень перенервничала( у папы инсульт случился) и когда пошла сдавать хгч, там уже было меньше 1, М были просто ужасные, извиняюсь за подробности, вышел белый сгусток с кровью, такого не было никогда((( А в этом месяце, у меня ничего не болит, особенно грудь, она у меня за неделю до М начинает болеть. Единственное что могу отметить, с не обычного, так это вечером начинает болеть немного область около пупка, а потом чуть ниже начинает колоть легонько...

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

У меня грудь за неделю до м всегда болела и в б заболела но как то не так как при м. Она как бы налилась, и нет такой не стерпимой боли как при М.Я заподозрила не ладное кода она у меня то уменьшалась и не болела по утрам то становилась шариками к вечеру

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

Я сейчас на нее не особо внимания обращаю, наверно потому что не болит.. Мне все время холодно, даже не могу толком рассмотреть ее, вены видно, но у меня всегда так.., соски не реально посмотреть из-за холода))))

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

У меня один из признаков был явный ледяные руки и ноги. Я камин включала.Сегодня только отпустило)

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

Вот и мне холодно) настроения нет абсолютно, сплю плохо(( Девочки все пишут, что на сон тянет и т.д, а у меня все наоборот)) Может это нервы все..,в общем завтра будет видно)

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

а меня не тянет на сон но 3 дня просыпаюсь как будильник в 4 утра и потом в 7,ну прям достало уже 😁

0
25.01.2018
Москва

Врет тест или нет, но полоска хорошо видна!

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

та врет, сегодня 31 ДЦ, и М нет и тест вчера пустой, только ближе к ребру теста видно розоватую полоску, как размыло..жду М..

0
27.01.2018
Москва

Может имплантация поздняя и хгч только разгоняется!

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

Ой слабо в это верю, но все бывает. Посмотрим может к вечеру начнутся..

0
27.01.2018
Москва

Отлично Вас понимаю - сама на изжоге...)))

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

итого 32 ДЦ...М так и нет..

0
28.01.2018
Москва

А вот у меня 11 дпо и раньше срока прибежали...

0
28.01.2018
планирую беременность Славянск

Хомтест вруны. Часто реагентят. Лучше другой фирмы тест сделайте.

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

делала, ничего((( уже 31 ДЦ, а М так и нет((

0
27.01.2018
планирую беременность Славянск

Я вот первый цикл после отмены кок. Какой длины будет цикл не знаю. Но то что о была, это точно 3 дня мерила бт и она соответствует 2 фазе. Но пмс нет до сих пор, живот не тянет вообще, а самое удивительно что грудь молчит тоже. Для меня это странно. Тоже переживаю по этому поводу... Может у вас гормональный сбой? На узи не ходили, может там прояснили что да как?

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

Может и сбой, хочу пойти после М на узи, ну или если не будет их еще дня 2, то пойду. Грудь у меня тоже молчит, не болит вообще, обычно за неделю до М начинает болеть, гореть и т.д..

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Я вижу вторую полоску😊

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

Я тоже видела, но это на 28 ДЦ, на 29 было пусто, а вчера тоже похоже на реагент ближе к ребру розовая полоска..,но уже б была Б, полоска была б ярче, это факт...

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Купите лучше электронный клеаблю он точно покажет есть беременность или нет, тем более уже можно смело делать тесты:)

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

Нет, все..не буду ничего делать , покупать. Лучше бы я на эти деньги, что на тесты выкинула фруктов себе накупила, больше толку было бы)) Если в ближайшими дни не будет М, вот тогда и сделаю.

0
27.01.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У меня и электронный плюс показывал без беременности(

Я только крови на хгч верю)

0
27.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Львов

Сделайте тест другой фирмы! Эти тесты очень реагентят - выдают очень красивую розовую полосочку((( Проверено на себе(((

В любом случае желаю вам //!

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

Та, завтра еще раз утром сделаю и все...больше не буду делать

0
25.01.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

А до этого у Вас были сбои в цикле?

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

Были, но уже давно...

0
27.01.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Тогда только сдача ХГЧ!)))

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

еще пару дней подожду, а там видно будет.

0
27.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

при бер в любое время суток тест покажет

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

Возможно, но у меня день Х только завтра..., и потом, перед тестом кофе пила, я от него моментально в туалет хочу (мочегонное) Два часа разница, а вдруг из-за этого))) Хотя не надеюсь уже не на что...

0
25.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ну все таки пролет?

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

Та фиг его знает, сегодня 31 ДЦ, М так и нет, делала еще один тест (експрес) так видно ближе к ребру розоватую полосочку, но тоже думаю, что реагент. В общем наверно сбой((( Если сегодня-завтра не будет М, пойду на узи смотреть...

0
27.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

Красивая полосочка, очень даже беременная. У меня в темках есть тестики, можете сравнить😉

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

Это наверно реагент, сегодня нет полоски((

0
26.01.2018
Красноярск

Мне кажется 2 полоска слишком тонкая, скорее всего реагент. Но вам желаю чтобы это было оно

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

На фото вообще плохо видно, в живую ярче и толще..у меня камера не улавливает идеально...

0
25.01.2018
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Днепродзержинск

Это хомтест? У меня реагентят они страшно (( удачи !

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

Да, хомтест. Спасибо)

0
25.01.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Екатеринбург

Так есть вторая полосочка, просто не яркая она. Тут и приглядываться даже не надо!

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

В прошлом месяце, была не очень веселая ситуация, тоже была такая полоска, даже ярче, я очень перенервничала( у папы инсульт случился) и когда пошла сдавать хгч, там уже было меньше 1, М были просто ужасные, извиняюсь за подробности, вышел белый сгусток с кровью, такого не было никогда((( А в этом месяце, у меня ничего не болит, особенно грудь, она у меня за неделю до М начинает болеть. Единственное что могу отметить, с не обычного, так это вечером начинает болеть немного область около пупка, а потом чуть ниже начинает колоть легонько...

0
25.01.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

На реагент слабо похоже. Удачи вам!

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

Спасибо)

0
25.01.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

А я вижу вторую )

0
25.01.2018
планирую беременность Винница

Хоть бы было так))))

0
25.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я вижу //

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

Я тоже видела, но это на 28 ДЦ, на 29 было пусто, а вчера тоже похоже на реагент ближе к ребру розовая полоска..,но уже б была Б, полоска была б ярче, это факт...

0
27.01.2018
Я её вижу, но она ли это? 27 ДЦ

Похожие записи