Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тольятти

6 дц тянущие боли

Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

У меня точно так же начался этот цикл. Тоже боли и странный цвет М, не темный как обычно. Поясницу правда не тянет, но вот уже 8 ДЦ, а у меня все тянет низ живота периодами и Я болят. Про тест я даже не подумала делать... все таки М прошли, хоть и странные. Сделать что ли тоже тест?..

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

сделайте на всякий случай. но у меня прям тянет жуть, особенно слева

0
25.01.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

сейчас сделаю, отпишусь

0
25.01.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

у меня пустой

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

жаль( я наверно электронный сделаю

0
25.01.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

да я наоборот рада, а то ведь это угроза при положительном тесте. Может Вам на УЗИ сходить? Вчера я читала, что боли в конце М могут быть вызваны усиленной работой яичников. Я завтра хочу сходить на фолликуолометрию, заодно спрошу из-за чего могут быть эти боли. У меня в первый раз такое.

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

у меня с первым тоже угроза была.... все вплоть до врачей удивлялись как я выносила и родила.... 3 раза лежала в разных роддомах на сохранении , так что второй ребенок думаю тоже так же под угрозой будет(

0
25.01.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Понятно. Наверное тогда лучше сдать кровь на ХГЧ. (я тестам с плюсиком не доверяю, очень часто они врут).

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

да вот и у меня сомнения

0
25.01.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

тогда я думаю, уж кровь сдать, чем эти тесты мочить. Удачи Вам и пусть все будет хорошо!

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

Похоже на беременность с большой угрозой. Вы бы сдали кровь на хгч, и начинали сохраняться если есть что сохранять.

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

но почему эвик молчит?? он по отзывам раньше всех показывает

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

Вы сколько тестов делали?

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

вчера один и сегодня эви один. ну и клеар один сегодня

0
25.01.2018
Ановуляторный цикл 74 д.ц

Похожие записи