Добрый день!
Я планирующая, но ососбо не зацикливаюсь в какие дни па. То есть не слежу за овуляцией. вопрос вот в чем! Месячные начались странные в этом цикле. 1 день мазало розовым, что никогда такого не видела. потом алая кровь прям яркая до жути, сейчас 6 день мажет кровью но не темнеет как обычно (и вообще месячные странные в этот раз какие то). До месячных пила антибиотик может ли он спровацировать такие месячные??? Тянет низ живота и поясницу. 2 месяца назад была на узи все хорошо было ( то есть не кист не болячек).
Клеарблю выдал слабый плюс сегодня (но что то почитав отзывы я не верю ему)
Тянущие боли в пояснице в конце месячных это нормально??? я даже ношпу пью