Войти
жду мальчика, 9 неделя Ульяновск

УЗИ

Мама девочки (7 лет) Воронеж

Я ходила в 5,5 не увидели, в 6,1 уже увидели сердечко и эмбриончика! Лучше дня на три попозже идите а то если че переживать будете как я

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Как посчитать? :( У меня последние м первый день были ровно 1 января. Я записалась к врачу на 8 февраля, не рано?

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Получается вы примерно пойдете в 5,4! Возможно еще рано, я то думаю что мне в 6 рано. Я первый раз ходила в 4,4 недели, подтвердили маточную беременность)

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

я все же отменила и взяла на 15 февраля,чтоб наверняка

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Вы прям наверняка решили)) Я думаю 15 февраля Вас точно найдут))) А так вы не ходили еще ни разу на узи?

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Вы знаете...у меня куку поехала. Все же испугалась и снова записалась на 8,хотя бы чтоб нашли в матке. Страшно ждать так долго.Я не была ни разу.Вчера только хгч сдала

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Ну я бы тоже так долго не выдержала)))) А так, я бы лучше на вашем месте, через недельку сходила на узи для подтверждения маточной, а потом 15 февраля слушать сердечко))) Потому что даже 2 недели для меня очень долго 😁

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

блин даже не знаю что делать (((((

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

пока что просто наслаждаться своим положением)) А ХГЧ сдавали?

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

да,вчера сдала,прогик еще жду ответ. Вчера у меня ~13 дпо. ХГЧ показал почти 135

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Ну все у вас хорошо)) Сейчас остается только наслаждаться положением и ждать узи))) Можете завтра еще раз хгч сдать, чтобы динамику посмотреть) Я всего 2 раза сдавала на 12 и 14 ДПО, больше пока не стала, убедилась,что прирост хороший и все))

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

да,завтра планирую сдать) вот жду прогик,но никак не могу понять какая норма его ..

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

А там в результатах должна быть расшифровка норм лаборатории))

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Лучше б числа 14-15 февраля сходить! Я не хотела идти в 5,5 но у меня мазня началась и пришлось делать УЗИ

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Всего на три дня позже, а уже нашли, надо же)) Я тоже очень мнительная))))

0
25.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

С первым делала в 5+3 было только пя и жт, со вторым ходила в 6+3 был маленький и сб+ так что у вас 50/50 что будет, в любом случае удачи)

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Наверное еще многое зависит от самого аппарата УЗИ) Спасибо Вам большое))

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Ещё зависит, когда овуляция была.. если раняя овуляция, то будет сердцебиение в 6 недель, если поздняя овуляция, то врядли будет

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Вот этого не знаю, не отслеживала ее, но судя по тому, что // я увидела за 5 дней до М, возможно ранняя))

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Значит завтра сердечко послушаете 😍

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо 😍 Хоть бы все было хорошо 🙏

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Ну что ходили уже на узи?))

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Еще нет, через 2 часа прием у меня)) Сразу отпишусь как схожу))

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Ураааа)))!! Поздравляю!), а у меня послезавтра 6 недель будет

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо))) Желаю Вам легкой беременности и родов в срок))))

0
29.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

нас увидели и услышали сердечко)))) счастью нет предела))))

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Тоже завтра 6 нед и тоже иду на узи:) волнуюсь

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

О, у нас с вами срок одинаковый)) Отпишитесь завтра что и как пройдет))

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Хорошо:) вы тоже :)

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Хорошо)))

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Нас увидели и услышали:) слава Всевышнему! Как у вас дела?

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Здорово как)))) Поздравляю)) У меня прием только через 2 часа, жду не дождусь)) Потом отпишусь сразу))

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Нас тоже увидели и услышали сердечко)))))) все соответствует сроку)

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Ттт! Пусть растут наши малыши :)

0
27.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Ну вообще можно даже и СБ уже увидеть 😊 Мне на УЗИ поставили 6+3 и было видно как сердечко сокращается❤️😻

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Здорово))) Ну вообще у вас уже 6+3)) А у меня только 6 завтра! Но надеюсь, что все будет хорошо)) Вам легкой беременности)))

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Блин , я забыла дописать 🙈 По моим подсчетам было 5+6 🤷🏼‍♀️ Спасибо 😻 И вам благополучной Б и завтра услышать СБ ❤️

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Ого, даже так бывает)) Спасииииибо огромное 😍

0
25.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

В 5и3 ходила только убедиться, что пя там где должно быть, конечно никакого эмбриона и сб+ даже искать на стали, это после 7 недель делается дабы до этого себя не изводить дурацкими мыслями, если не найдут просто потому что ещё рано :)

В 7и2 уже все было :)

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Ну вот теперь уже записалась, в случае чего пойду потом еще, через недельку! А так я тоже очень мнительная, тем более что беременность долгожданная!)))

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мичуринск

Нас уже в 3 недельки увидели! Теперь жду 7 недель, сказали еще раз посмотреть и сб послушать.

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Три недели это от зачатия

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мичуринск

Ну я не знаю, видимо да, как я считаю, на 4-ой недельке в начале прям))) эмбрион уже увидели.

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

наше узи ровно в 6 недель, сердечко уже увидели)

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Малыш у вас уже был 5,5 мм в 6 ровно?)))

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Да

0
25.01.2018

Ходила 21.01 было ровно 6 недель, все увидели и даже сб, ктр 2.2 что соответствует 5+5

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Здорово)) Я вас поздравляю, легкой Вам беременности)) Значит шансы есть))

0
25.01.2018

Спасибо и вам)) будем надеяться что завтра вас уже услышат))

0
25.01.2018
Тамбов

В ровно 6 недель был эмбрион, но сб еще не видели

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

а когда пошли сб слушать?

0
25.01.2018
Тамбов

Потом в 10 недель только ходила. Но у меня такой дикий токсикоз был, что я не сомневалась, что все идет как надо)

0
25.01.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ходила в 6+2 эмбрион увидели, но сердцебиение не стали определять, сказали определять начинают с ктр 3 мм., а у меня 2 мм . был.

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Ох, хорошо бы, если увидят нас))))

0
25.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну что вы себя изводите на пустом месте? Врач сказала - значит вперед! А то еще на узи не были, а уже накрутили...

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Тоже верно)) Спасибо за пинок 😁

0
25.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

В 6 недель уже видели эмбрион и сердечко билось

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Это прям успокаивает))

0
25.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В 6 недель и эмбрион увидели, и сердце услышали.

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Здорово)))

0
25.01.2018
Киев

Нашли в 6 недель 2 эмбриона, СБ было. Удачи!

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Ой, как я хочу, чтобы у меня было так же, как и у вас))) Потому что ходила на узи 10 дней назад, врач сказала, что возможна двойня)))))

0
25.01.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Врач УЗИ назначила в 6 недель? Впервые слышу. Обычно до 8-9 недель отправляют домой, даже на учёт не ставят. Зачем подвергать риску?

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Ходила в 5 нед 6 дн. Был эмбрион и сердечко.

0
25.01.2018
Монс

В 6,1 услышали и сердечко и был эмбрион) Всё зависит от того, когда была овуляция.

0
25.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В 6.2 были эмбрионы и сб.

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Ой, здорово)) Тоже очень хочу двойняшек))))

0
25.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В 5,6 увидели и эмбрион и сб+

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Надеюсь нас завтра уже услышат)))

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Оооо) моя тема)) постою послушаю

0
25.01.2018
Внеплановое УЗИ. Фолликулометрия на 9 ДЦ

Похожие записи