Привет всем) Сделала я тот тест,который высокочувствительный и вместе с ним замочила обычный мама чек. Который чувствительный,он пустой,а на мама чек есть тень. Я конечно думала,что будет наоборот и всматриваться не надо будет. Но увы... Надежды на этот цикл тают,но я пока всё ещё надеюсь и верю,т.к я не знаю когда у меня была О и цикл скачет. Кто читал мой предыдущий пост,если предположить,что вчера мне стало плохо и тогда была имплантация,то сегодня тесты должны были что-то уже показать? Пока М не пришли,я всё ещё верю и надеюсь на Б) Ну и фото тестов

P.S Ещё на зелёном,если видно на фото,он весь в дырках,как-будто погрызанный какой-то. На результат он не влияет конечно,но как-то не приятно.
Добавлю фото высохшего Мама чека 



прям знак. Ну главное что полосатит //.
. давай

Мама чек. Реагент. Может теперь вы засомневаетесь.