Войти

Тесты 1-2 дня до М

Новосибирск

Я с тел не разглядела...

Кстати,тоже в январе купила 2 теста,один сделала 6го числа-был кристально чист. Это 3 дз был. Поздняя О видимо была.

Потом уже 14 января показал тест слабую розовую полосочку.

Не всегда сразу тесты показывают результат. Подождите ещё несколько дней,там уже понятно будет. :)

0
25.01.2018
Москва

да вот пока М не пришли,надежда есть) Завтра тот высокочувствительный повторю,посмотрим что выдаст. Мне вот как вчера плохо стало,до сих пор не отпускает=(((

0
25.01.2018
Новосибирск

Желаю удачи)

Напишите потом о результате)

0
25.01.2018
Москва

спасибо) обязательно)

0
25.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Может с погодой какие-то отклонения? У меня вот тоже 2-ой день голова кружится!

0
25.01.2018
Москва

вот сейчас пошла гулять с собакой и опять вчерашнее повторилось=( раньше я не помню,чтобы так плохо себя чувствовала(

0
25.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Так может вы уже боялись, что повторится, оно и повторилось!?

0
25.01.2018
Москва

мне ещё до этого было не очень. как же я могу сама вызвать тошноту=( я конечно понимаю,организм штука сложная,всякое может быть

0
25.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Да тошнота это странно...

0
25.01.2018
Москва

дак главное прямо как вчера. гуляю,самочувствие не очень,голова мутная,кружится. прихожу домой и к белому другу=( ну я же это не выдумываю,до этого всё норм было,ну были потягивания внизу живота и всё

0
25.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Может и правда Б и это уже токс?!

0
25.01.2018
Москва

ой,не знаю. я как-то к раннему токсу скептически относилась. а теперь уже не знаю даже,хочется верить,что это б)))

0
25.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Думаю завтра уже понятнее будет, если Б тесты ярчать начнут!

0
25.01.2018
Москва

ага,вот остался ещё один тот типа высокочувствительный. не знаю покажет ли он что,слышала,что чувствительные наоборот тормоза

0
25.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Да я тоже думаю, это просто рекламный ход. Мне Эви и Би-шурс и Вера в прошлом месяце при хгч 7 все полосатили. И видно хорошо было.

0
25.01.2018
Москва

завтра всё равно оставшийся сделаю,а дальше посмотрим как поступить. хотя если мне также будет плохо,то чувствую,в аптеку я не дойду точно

0
25.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

((( мужа попросите! Пусть парочку про запас принесет!;)

0
25.01.2018
Москва

у нас есть аптека,она прямо во дворе. до неё то думаю дойду) муж сначала на работе,а потом на калым уходит и возвращается поздно

0
25.01.2018
Убинское

У меня токсикоз начался за 5 дней до задержки. Но я в тот цикл приболела ещё, поэтому думала чо тошнота из-за этого)) долго я с ним маялась, почти до 15 недель. Это было ужасно)

Но пусть лучше так и беременность😊

Надеюсь завтра тестики вас порадуют.

Может стоит купить эви?

0
25.01.2018
Москва

вот завтра пойду в аптеку,если будет эви,то куплю) меня что насторожило,это то,что мне также как и вчера стало хуже на улице,те же ощущения и также я просто бежала домой к белому другу. когда я выходила гулять вечером,всё было не так плохо

0
25.01.2018
Москва

привет) можешь тестик глянуть?

0
26.01.2018
Убинское

Блин, прости. Только прочитала (((

Как дела?

0
28.01.2018
Москва

да вот пост создала недавно. я могу скинуть вчерашний и позавчерашний фрау. в лс почемв-то лучше видно,чем в самом посте

0
28.01.2018
Москва

привет) можешь тестик глянуть?

0
26.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Привет! Конечно кидай в личку!)))

0
26.01.2018
Москва

привет,можешь тестик глянуть?

0
26.01.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

мне кажется есть. причем не реагент.

0
25.01.2018
Москва

на мама чеке,да?

0
25.01.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

я вижу практически на всех. где то сильнее где то слабее. Глаза в прошлый цикл натренировала 😂😉

0
25.01.2018
Москва

тогда я с тестами сразу к вам)))) меня просто одно настораживает,мне со вчерашнего дня плохо стало,у меня в дневнике предыдущая запись,так вот сегодня не отпускает тоже=(

0
25.01.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

у подружки так же было. Я когда забеременела (но срыв был) то совсем ничего до задержки такого не было. только обоняние и ореол у сосков увеличился. Главное себя беречь, 1 триместр он такой коварный 🙃

0
25.01.2018
Москва

у меня раньше просто подобного не было. это вот пугает. девочки писали,что это может давление скакануло,но я чёт не знаю. у меня было,что давление подскакивало,но я норм так себя чувствовала. а тут уж второй день как=((

0
25.01.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

если есть возможность, то лучше дома полежать. стены лечат и кроха лучше крепится

0
25.01.2018
Москва

сейчас опять пошла гулять и вчерашняя картина повторилась=( стало плохо и по приходу домой к белому другу=((( ну блииииин. да,сейчас чаю заварю и пойду лежать

0
25.01.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

эх, когда же мне станет плохо ...

0
25.01.2018
Москва

но я ведь пока не знаю,может и не из-за Б мне так плохо. хотя так хочется в это верить) я и под бой курантов малышика просила и в праздники ходила в церковь,вот последний раз на Крещение,тоже просила очень. а на днях гуляла с собакой и нашла пустышку)))

0
25.01.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

🙏 прям знак. Ну главное что полосатит //.
0
25.01.2018
Москва

пока в полосочки не верю,мало ли,реагент. завтра посмотрим что выдаст тест

0
25.01.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

как перед экзаменом, буду ругать 😂

0
25.01.2018
Москва

ну я думаю от ругания мало что изменится)))

0
25.01.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

шутка была

0
25.01.2018
Москва

да я поняла,что шутка😊

0
25.01.2018
Москва

привет) можешь тестик глянуть?

0
26.01.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

привет 😘 . давай

0
26.01.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня мама чек // выдавал..А Бишурс молчит..Дак хз какому верить?

0
25.01.2018
Москва

да я уже тоже запуталась с этими тестами. завтра тот же высокочувствительный повторю(т.к двойной купила) посмотрим что выдаст. мне вот со вчерашнего дн как-то плохо стало. сейчас пойду гулять с собакой и после вчерашнего,мне как-то страшновато идти

0
25.01.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я сама запуталась..Решила купить более чувствительный..А там посмотрим что и как..Пртзнаков ну ни каких..Грудь только болит и больше стала

0
25.01.2018
Москва

а я не знаю,признаки это или нет,но так плохо мне давно не было=(

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

бишурс у меня показал позже всех ...даже призрака не выдавал )

0
25.01.2018
Москва

привет) можешь тестик глянуть?

0
26.01.2018
планирую беременность Милтон Кинз

С телефона не видела ни на одном, сохранила ваши тесты на планшет , увеличила и На синем тесте если в настройках редактора фото двигать бегунки изменить яркость или применить фильтр нуар , вот тогда вижу на нем вторую полосочку.

Повторить надо, но лучше не спешите подождите и сделайте через день :)

0
25.01.2018
Москва

я не дотерплю пару дней уже) завтра тот же чувствительный повторю,т.к двойной купила. посмотрим что он выдаст,потом буду решать что делать. скорее всего пойду за тестом другой фирмы. а сегодня мне стало так же плохо,как и вчера=(((

0
25.01.2018
Москва

привет,можешь тестик глянуть?

0
26.01.2018
Москва

вот нашла интересную весчь) А теперь рассмотрим среднестатистический сценарий. Имплантация на 8 ДПО и рост ХГЧ вдвое каждые 48 часов. На 9 ДПО - 2, на 11 ДПО - 4, на 13 ДПО - 8, на 15 ДПО - 16, т.е. в первый день задержки тест покажет слабую полоску! а на третий уже четкую и яркую. Ну а если малыш задержался с прикреплением? На 10 ДПО аж 27% случаев приходится. Считаем! 11 ДПО - 2, 13 ДПО - 4, 15 ДПО (первый день задержки) - всего 8, 17 ДПО (3-ий день задержки) - 16, т.е. слабую полоску можно увидеть только на 2-3 день задержки, но никак не до нее

0
25.01.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Зеленоград

Но в реальности-то всё не совсем так. Здешние опросы показывают, что слабые полоски у большинства видны на 9 ДПО, а на 12-14 ДПО уже яркие.

0
25.01.2018
Москва

бывает же и поздняя имплантация. например если она была на 10 дпо,то на 9 дпо о каких полосочках может идти речь? я ещё свой дпо не знаю,О могла быть и поздняя к примеру))

0
25.01.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Новороссийск

мама чек вам не оставит реагент...еще не разу не усомнилась в них...из всех они самые чистые всегда. Поэтому надейтесь,думаю скоро будем поздравлять!

0
25.01.2018
Москва

спасибо) я до конца буду верить и надеяться на б))) только вот мне второй день как плохо=(

0
25.01.2018
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мама чек. Реагент. Может теперь вы засомневаетесь.

0
25.01.2018
Москва

привет) можешь тестик глянуть?

0
26.01.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ну как дела???

0
26.01.2018
Москва

тест сделала только что. жду пока подсохнет

0
26.01.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Жду фото!

0
26.01.2018
Москва

а на результат не влияет,что терпела всего час и в туалет не хотела?

0
26.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

скорей всего стоит ждать мес

0
25.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Извините, влезу🙏

Вы можете, как опытная мамочка подсказать-может ли высокочувствительный не показывать на 12-13 ДПО?

0
16.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

может .лучще сделать обычный.чувствительные наоборот тормоза

0
16.06.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Сделала. Отрицательный(

0
16.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Если честно, я бы уже сдалась. Те полоски, которые были раньше, уже должны были поярчать.

0
25.01.2018
Москва

Да надежды почти нет,но и М ещё не пришли,так что ждём пока

0
25.01.2018
Мама мальчика (10 лет)

мама чек всегда мне давали реагент

0
25.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

их давно пора в топку как и фрау

0
25.01.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Совсем пусто((удачи!

0
25.01.2018
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
0
25.01.2018
Бишурс 7дпо, решила побаловаться тестами...

Похожие записи