Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Девочки, очень нужно опытное мнение!

планирую беременность Ногинск

Шанс есть всегда))) у меня вот в этом цикле ( он у меня 30-32) овуляция должна была быть на 17-18 ДЦ, а была на 15 ( подтвердила на УЗИ )

Так что удачи вам, и пусть все получиться))))

А ХГЧ мне кажется рано на 18 ДЦ ))

0
26.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Спасибо большое❤️

0
26.01.2018
Мама девочки (12 лет) Ирпень

если у Вас цикл 30-33 дня, то О где-то на 15-18 дц и конечно же хгч на 18 дц будет еще отрицательным, хгч нужно сдавать за пару дней до дня М. ПА на 14 ДЦ скорее всего должен быть успешным!

0
26.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Спасибо большое❤️🙏

0
27.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Дождитесь дня х,и вы рано хгч ищете имплантация от 3-12 дней, а до нее хгч не вырабатывается.

0
26.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Спасибо, просто была надежда, что чудом удалось на 6ДЦ(дочь получилась на 5ДЦ)

0
26.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Очень рано сдали кровь на ХГЧ. Беременность возможна)))

0
26.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Спасибо!!! ❤️

0
27.01.2018
планирую беременность Ногинск

У меня тоже 21 января 14дц, так что ждём вместе 😊

0
26.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Ждём🙏🙏🙏

0
26.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

конечно есть

0
26.01.2018
24дц, мазня, нужен совет! Прогинова и ранняя овуляция?

Похожие записи