Всём здравствуйте и заранее благодарю за ответ🙏
Прошу не удивляйтесь вопросу от мамы троих детей, все трое нас выбрали с первого раза, одного выстрела, как вам будет угодно))) Сейчас мы очень хотим четвёртого ребёнка, но один цикл уже пролетели, что нас повезло в ступор) Всё усложняется тем, что сейчас муж по службе до апреля не дома,и что мы имеем:
Цикл 30-33дня, ПА на 6ДЦ и ПА на 14ДЦ.Хгч на 18ДЦ 0.1, есть шанс, что беременность наступит после ПА на 14ДЦ(21го января)?? Если есть, то когда сдавать кровь повторно?
Вот такая задачка, прошу не пройти мимо🙏🙏🙏