Знаю, милые мамочки, что темы были уже подобные, но прошу поучаствовать в опросе🙏❤️
Сегодня накатила такая ностальгия, перечитала посты из далёкого 2010го, когда планировала второго ребенка-погодку,когда ждала его, страхи "а как я справлюсь", и вот они уже такие большие, мои мальчики, грустно невероятно😢❤️

Девочки, кого куда и на сколько заранее отправляли рожать из Новых Ватутинок?
Девчата, подглядела тут рецепт медовика в мультиварке, я делала в хлебопечке, но сути это не меняет.Спасибо,что делитесь тут такими простыми и вкусными рецептами!

Душещипательный вопрос в сообществе многодетных мам: "есть ли ухоженные многодетные мамы"😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏👏Есть ли жизнь на Марсе😂😂😂😂😂
...

Не знаю, остался ли со мной кто-то из девочек, с которыми общались тут, так странно, создавала этот дневник,когда старшему сыну было 5 месяцев, тогда и решила,что хочу двоих, потом беременность и сообщество погодки, потом одним глазком в "многодетные мамы", и там не за горами дочь, и вот уже младшей три года, 9 лет моему дневничку)Пишу редко, но читаю каждый день, приятно повспоминать, и узнать что-то новое, найти ответы на какие-то свои вопросы, бб, "спасибо ,что живой" )))

Среди моих подруг с сожалением не смотрят только самые близкие , которые знают, какой я обожатель слюнявого беззубого населения нашей планеты😂😂
Каждая из наших подопечных прошла не легкий путь беременности, но это стоило, чтобы сохранить жизнь своему малышу. Несмотря на жизненные обстоятельства, предательства близких и осуждение людей, женщины выбрали жизнь своему ребенку и зачастую в одиночку пытаются выкарабкаться из сложившейся ситуации. На помощь близких или родственников рассчитывать не приходится. С помощью неравнодушных людей, с вашей помощью мы помогаем сохранить жизнь малышу, даем возможность женщине сделать правильный выбор. Ведь зачастую, находясь в отчаяние и под влиянием и давлением окружающих, женщина делает непоправимую ошибку, о которой сожалеет всю оставшуюся жизнь.
Каждый из нас может помочь таким женщинам, трудно не только родить, но и первое время обеспечить малыша.