Войти

ШАНСЫ

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Днепродзержинск

Всмысле?! Вы читаете инструкцию?! Там же пишут что при положительном тесте О наступит в течении 24-46 часов. Как раз и надо стараться в течении двух дней,а не сию секунду после теста)))

Удачи и // !!!

0
27.01.2018
планирую беременность Багдад

Все у вас прям в нужное время )). У меня в этом цикле после положительного теста на овуляцию БТ поднялась только через два дня. А О была судя по всему через день после положительного теста. ТАк что ждем, надеямся и верим. )))

0
26.01.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Я именно на след.день и забеременела (ну разве что может через 3 дня тоже, но это весьма вряд ли, так что шансы есть) тест же показывает что овуляция скоро будет а не то что она уже вот прям сейчас)

0
26.01.2018
Мама девочки (7 лет) Одинцово

У нас именно на след день после положительного теста и был па:) все получилось🙂самое благоприятное время:)

0
26.01.2018
планирую беременность

Овуляция, по идее, и происходит на следующий день после положительного теста (а то и втечение 72 часов)

0
26.01.2018
планирую беременность Нижний Новгород

У нас 10 лет ппа и ничего, потом бб в первый же цикл планирования и потом уже полгода ничего...тоже надеюсь на этот цикл, так что давайте ждать вместе)

0
26.01.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

Шанс есть всегда! Пусть это случиться как можно скорее!

0
26.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Аналогично ппа 5 лет вот самой интересно что же будет..

0
26.01.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Киев

Овуляция происходит через 24/48часов после положительного теста))

0
26.01.2018
Выделения как водичка. Может это знак?

Похожие записи