Девушки, привет!
только с мужем решили вернуться к планированию беременности, а ему пришлось уехать в командировку (в самую важную неделю!!! 😿) ПА был на 11 день цикла, овуляция стабильно на 15 день... как считаете, есть шанс?
поделитесь хорошими историями, пожалуйста 🙏