Войти
Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара

Есть шанс?

Маша
Хания

Здесь всё индивидуально... Моя сестра заб при па на 9 дц и О у неё была на 14 дц, родила дочь... А я с сыновьями точно в О, до этого не получалось никак, я помню пыталась со вторым спланировать под, но спермики моего мужа кажись долго не живут 😅

0
01.06.2021
Маша
Хания

Пол*

0
01.06.2021
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Конечно есть! Причём обычно девочки получаются) У меня так дома появилась. На 9 день цикла был ПА. Ов3ляция обычно на 14 день (раньше тесты делала). И наступила б. Хотя до этого три месяца активно планировали и тишина

0
03.06.2021

Шанс точно есть))

0
01.06.2021
Возвращаюсь в ряды планирующих Мне не мерещится?

Похожие записи