После ЗБ прошло 3 месяца. Не специально выжидали, просто так случилось: сначала нормализовывался цикл, потом заболела, потом решилась привиться от ковида... В общем, надеюсь, что в беременность в этот раз наступит также легко и быстро, как зимой, но пусть она закончится благополучно!
happy aist , спасибо) буду очень надеяться, что пожелание сбудется
0
30.05.2021
Ответить
Julie_Julie, сбудется обязательно, спишемся с вами позже , когда у нас уже // будут 😁и ХГЧ огроменный 🤗🤗🤗 Должно все получится...мы достойны мамами стать...у меня 4 протокол...🙈
0
30.05.2021
Ответить
Удачи Вам))),уже давно читаю Ваш дневник и почему-то мне кажется у Вас должна быть майская девочка))
0
01.06.2021
Ответить
Ольга, спасибо за тёплые слова) будем надеяться, конечно 🤞но муж тут прям не вовремя в командировку уехал))
0
01.06.2021
Ответить
Огромной удачи вам🥰самое главное наслаждаться жизнью,мужем, не зацикливаться на определённом месяце, и малыш обязательно к вам придёт 🤗
0
31.05.2021
Ответить