Войти
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

УЗИ на 12дц , ДФ 24мм

Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Апчхи, апчхи, апчхи на тебя!!!!! Удачи!!!

Я смотрю и антральных у тебя прилично, круто!

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сказала запас большой еще. Так что я обложилась таблетками и еду к мужу. А что, а вдруг....

0
27.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ну а правда? Что ж теперь, попытки все забросить? :) Надо совмещать приятное с полезным! ;)

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Видишь, туту пишут, что при низком запасе железа и Я плохого качества и шансов на 60процентов меньше. Да еще и риски ранних В. Полный букет короче.

Но я купила огромную банищу железа. У мужа еще гвоздей попрошу, буду в еду крошить 😂 так что будем поднимать.

0
27.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Дык параллельно планировать и грызть гвозди :) Если верить всему, что пишут, вообще бы никто не пытался беременеть в случае плохих прогнозов.

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поэтому сегодня ловлю мужа и качаю пресс.

Только бы не в кисту ушло.

0
27.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

В кисту вроде переходит, когда ближе к 3 см уже?

Мне как-то хгч 10000 кололи для того, чтобы точно овуляция произошла. Может, тебе проконсультироваться по этому поводу?

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сказала, что стимуляция через три мес, Если своей О не будет.

0
27.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ну и правильно, зачем ждать? Но я за тебя пальцы крестиком держу все равно!

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Этот цикл не буду форсировать. Лучше еще железо подтяну за месяц. Если само получится, значит ок.

Если нет, то она мне скажет на будущее как быть. Тетка крутая у меня, с ней все беременеют.

0
27.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Это хорошо, когда с врачом контакт есть и доверие! Тогда точно получится!

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь.

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Кроме низкого железа пока никакого криминала. Но железо правда это пипец как серьезно.

0
27.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да, это серьезно, но поправимо!

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да год уже так низко как минимум. У меня наверное все Я плохие.

Хотя мне мама говорит, что у нее хроническая анемия и у меня наследственное.

Уже ем Солгар

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так у меня 24мм. Ссу...

0
27.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Если у тебя с ней связь есть, может, спросишь про укол хгч? Тогда точно лопнет.

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пасиба

0
27.01.2018

Перечитывала, думала, мне показалось)) Не в матке, а в яичнике 🙈

ДФ ещё не мегабольшой, у девочек и 27-28 мм лопается. Удачи!

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Аххха, точно. Спасибо, исправила.

0
27.01.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

БТ не показатель, у меня не раз поднималась, а О. происходила аж на след.день. Главное дф есть, патологий никаких. Так что Удачи Вам! 🎈

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Леночка, Спасибо. Так надеюсь....

0
27.01.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Удачи и годовой запас испачканных подгузников от нас!!! Старайтесь!

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Словила 😁 пасиб

0
27.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Удачи Вам! Можете пресс покачать,вероятность что фолликул лопнет быстрее.

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ооо|, буду знать, Спасибо.

0
27.01.2018
Нужен совет знающих Узи на 19дц. Спкя.

Похожие записи