Ну что, сделала я сегодня УЗИ всей себя.


Ну что, сделала я сегодня УЗИ всей себя.


Апчхи, апчхи, апчхи на тебя!!!!! Удачи!!!
Я смотрю и антральных у тебя прилично, круто!
Сказала запас большой еще. Так что я обложилась таблетками и еду к мужу. А что, а вдруг....
Ну а правда? Что ж теперь, попытки все забросить? :) Надо совмещать приятное с полезным! ;)
Видишь, туту пишут, что при низком запасе железа и Я плохого качества и шансов на 60процентов меньше. Да еще и риски ранних В. Полный букет короче.
Но я купила огромную банищу железа. У мужа еще гвоздей попрошу, буду в еду крошить 😂 так что будем поднимать.
Дык параллельно планировать и грызть гвозди :) Если верить всему, что пишут, вообще бы никто не пытался беременеть в случае плохих прогнозов.
Поэтому сегодня ловлю мужа и качаю пресс.
Только бы не в кисту ушло.
В кисту вроде переходит, когда ближе к 3 см уже?
Мне как-то хгч 10000 кололи для того, чтобы точно овуляция произошла. Может, тебе проконсультироваться по этому поводу?
Сказала, что стимуляция через три мес, Если своей О не будет.
Ну и правильно, зачем ждать? Но я за тебя пальцы крестиком держу все равно!
Этот цикл не буду форсировать. Лучше еще железо подтяну за месяц. Если само получится, значит ок.
Если нет, то она мне скажет на будущее как быть. Тетка крутая у меня, с ней все беременеют.
Это хорошо, когда с врачом контакт есть и доверие! Тогда точно получится!
Кроме низкого железа пока никакого криминала. Но железо правда это пипец как серьезно.
Да, это серьезно, но поправимо!
Да год уже так низко как минимум. У меня наверное все Я плохие.
Хотя мне мама говорит, что у нее хроническая анемия и у меня наследственное.
Уже ем Солгар
Перечитывала, думала, мне показалось)) Не в матке, а в яичнике 🙈
ДФ ещё не мегабольшой, у девочек и 27-28 мм лопается. Удачи!
Аххха, точно. Спасибо, исправила.
БТ не показатель, у меня не раз поднималась, а О. происходила аж на след.день. Главное дф есть, патологий никаких. Так что Удачи Вам! 🎈
Леночка, Спасибо. Так надеюсь....
Удачи и годовой запас испачканных подгузников от нас!!! Старайтесь!
Удачи Вам! Можете пресс покачать,вероятность что фолликул лопнет быстрее.