Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Казань

54 дц

планирую беременность Винница

А вы хгч когда сдавали? Может все таки пересдать? На брак слабо похоже, видно же полоски...

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

в понедельник и вчера

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

Тесты все одной фирмы? Ну хорошие ведь полосочки.., очень странно, может лаборатория ошибки дает? я бы еще раз сходила, а уже потом дюф. стала пить..

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Да одной фирмы. у эвика слабее полоска идет.жду еще неделю. а там и посмотрю

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

возьмите тест другой фирмы, и если там есть полоска идите сдавать опять хгч, только в другую лаб., если есть такая возможность..удачи вам

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

это эви. но им я больше не доверяю реагент плывет

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

это вы сейчас сделали? Мне Эви не давал реагент..Если сейчас там явная полоска!!

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

нет такой диагноз мне еще никто не ставил

0
27.01.2018
планирую беременность Винница

я имела в виду, что тест не с реагентом, явно две полоски! А кроме Эвиков есть что-то другой фирмы, тут важно сделать совсем другой и если он тоже положительный, тогда уже идти на узи или хгч..

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

с утра делала

0
27.01.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Если это отрицательный тест, то я уже ничего не понимаю. Ну явно видно же полоски! Почему ХГЧ то такой?!

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

первый тест еще иожно понять ,верхний брак и т.д. а вот два других? и хгч низкий . симтомов ни каких кроме как головная боль

0
27.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

А нет кисты ?

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

точно нет

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

кисты нет точно

0
27.01.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Единственное, что смущает это почему у вас все тесты такие расплывчатые. Вы их сколько по времени мочите? Хотя если ХГЧ нет в моче, то тут хоть час держи не будет второй полоски.

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

считаю до 6 .

0
27.01.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

54 дц? Я правильно поняла??? Это 2 месяца нет месячных? У Вас аменорея?

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

мне никто еще такой диагноз не ставил.сколько ходила по гинекологам

0
27.01.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Просто у меня месячные приходят раз в 2 месяца, 3 однажды....это правда было очень давно пол года не было...без ок они не ходят. Это называется аменорея! Это плохо вообще то. Эндометрий растет.

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

да эндометрий сам по себе толстый у меня.т.е эндометрий такие полоски показывает?

0
27.01.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Нет не эндометрий! Советую пить дюфастон по другой схеме! Посоветуйтесь с врачом и не допускайте таких пробелов в цикле! Скорее лечение не правильное Вам назначали. Плюс витамин е нужен и фоливая, но с определенных дней, не все вместе!)

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Я 3 врача сменила. были задержки но не такие,т.к начинались максимум с задержкой недели. Мне назначали дюфастон и все больше ничего нового я не увидела

0
27.01.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вот тоже после ок были проблемы, но хорошо подлечилась и родила

0
27.01.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ох, меня после ваших тестов тоже второй день мучают головные боли(((( Ну, как???? Как такое может быть то - тут явные полоски, приглядываться не надо..Нормальные и четкие!!! Может, не бросать все таки вам дюф?(

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

нет дюфастон не пью. хочу чтоб месячные пришли

0
27.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск
Комментарий удален
0
27.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Так они и приходят на фоне отмены дюфастона, если нет беременности.🤷‍♀️

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

я не пью дюфастон. а хочу его пить 3 дня что бы пришли месячные

0
27.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

😂 аааа, понятно))

0
27.01.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Конечно если назначили дюфастон надо. Но лучше начать с исследования на гормоны. У меня в 2015 пропали мес, 4 мес не было, и после дюфа не начались.

Оказалось серьезный гормональный сбой. Год лечилась! Не запускайте себя!

Тесты тоже очень чудили)

0
27.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

Сходите всё же на консультацию к врачу, и я бы узи сделала

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

узи ничего не даст. на задержках ходила. матка увеличена и гинеколог не видит этого.Сколько раз так было

0
27.01.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Может сдать хгч в другой лаборатории на всякий случай? Явно странно это всё

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

сдавала два раза в разных лабороториях

0
27.01.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Вы пьёте дюф? Я бы бросила или бы не начинала. Ну тут явно ничего хорошего не будет. Уж извините. Все бросайте, ждите м, потом о и цикл будет удачным. После такой хрени часто удачные циклы. Удачи вам.

0
27.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Интересно, а эти тесты могут реагировать на другой гормон? Естественно, уровень хгч может быть повышен не только по причине беременности, но у вас то не повышен

0
27.01.2018
Беременность или нет? Подскажите, пожалуйста. Возможна ли вторая овуляция за цикл???

Похожие записи