Войти

Тестомвнииия

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Я сделала на 10 дпо (но до месячных была еще неделя, видимо пошли бы раньше, если бы не б), даже жалко, раньшечто не начала тестоманить))))

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

У меня такая же полосочка была, только на 9дпо) Я даже не ожидала что может быть такая яркая так рано)

Лёгкой беременности Вам и здоровенького малыша!)

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Согласна, полосочка просто чудо!!

0
27.01.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо, у меня в прошлые разы намного позже тесты полосатились, поэтому был приятный сюрприз в этот раз)

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Аааа😢вы искусительница!!!

Хочу до 12дпо дотерпетььььь....

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

А какой сейчас у вас дпо?)

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

10й)

Меня на 'ты', ок?😉

Вот терплю...до 12го...боюсь сорваться))

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Вот это железные нервы))))) я бы на 10 дпо уже с утра в туалете сидела и рассматривала тестик:))

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Я знаю чтт если сорусь, то начну убеждать себя , чтт это тест бракованный-не показывает, пилоенифрит не дает полоске появиться, чтт биоматериал для теста некачественеый))) я тааакая, я моогу))

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Сама не знаю как дожить эти три дня , чтобы начать замачивать)) у тебя признаки есть какие нибудь?) у меня например все тихо, даже удивительно, низ живота вообще о себе знать не даёт, нигде не колит и не схватит, тишина! Но с утра горло дерет и грудь болит, пока на этом все:)

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Те циклы живот тянул, этот колол ну и тянет иногда..

Ну и грудь то болит, то нет)

0
27.01.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

У меня в этот цикл живот тоже не болел, не тошнило, не было обжорства, все было тихо и я для себя это определила сразу как признак)

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Какая прекрасная полосочка на 10 дпо😍😍😍😍 удачи вам!! Желаю лёгкой беременности и родов😘🌸🌸

0
27.01.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Спасибо, вам скорее увидеть //

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Мне за 5 дней до м показал или на 9дпо, при 30 дневном цикле)

Удачи Вам и заветных //!)

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо!!

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Хорошая полосочка на 9дпо была?)

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Хорошо заметная была

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Охохо, я сильная, я потерплю до 12дпо....😁😁

0
27.01.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Я уже три дня как тестоманю) это кому когда хочется))))

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Какой у вас дпо если не секрет?))

0
27.01.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

9-ый)))) да ещё и укол ХГЧ 3000 был три дня назад ))) я стала делать на следующий день после укола на 7 ДПО.

0
27.01.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

я ни в чем себе не отказывала и начала на 4 дпо, дешевыми тестами и просто процесса ради))) а показались слабые полоски только на 9 дпо или за 3 дня до дня Х))

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Эх, где бы взять столько терпения:))

0
27.01.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

У меня сегодня 8 дпо, пока борюсь с желанием)

0
27.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

на 25-26 день цикла. Удачи.

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо🌸😄

0
27.01.2018
27 ДЦ 9 ДПО, 3 ДПУ, 21 ДЦ (из 26)

Похожие записи