Войти

Узи на 19дц. Спкя.

HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

ничего себе!!) У меня такого никогда небыло, было много мелких и может один 10-11мм, но чтоб таккк, что врач сказала?

0
27.01.2018
ЛесЁнка
Ростов-на-Дону

Узист сказала, что может какой-нибудь и совулирует, а может и нет...

0
27.01.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Мне кажется будет две О)

0
27.01.2018
ЛесЁнка
Ростов-на-Дону

Когда же хоть один начнет вперед вырываться? Не могут же они все бесконечно расти?

0
27.01.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Подождите немного)

А вы что-принимали в этом цикле? У вас овуляция каждый цикл?

0
27.01.2018
ЛесЁнка
Ростов-на-Дону

Ничего не принимала. У меня нет овуляции (

0
27.01.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Было, что 2 больших и оба ушли в регресс.

0
27.01.2018
ЛесЁнка
Ростов-на-Дону

То есть уменьшились? В кисту же не переросли?

0
27.01.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Да, уменьшились. Было, когда 1 переростал в кисту. Короче у меня было все, кроме овуляции 😁

0
27.01.2018
ЛесЁнка
Ростов-на-Дону

Такая ж хрень 😂

0
27.01.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Особенно после лапары. Росли и не оаулировали даже с уколом хгч. И кисты уже в начале цикла. До 5го дня уже по 30 мм.

0
27.01.2018
ЛесЁнка
Ростов-на-Дону

У наоборот растут медленно. .

0
27.01.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Просто когда растет сразу много, то может не хватить своих гормонов на всех. Если бы хоть 1 дорос до 18мм, то можно было бы уколоть хгч.

0
27.01.2018
Azhar Al Ali
Планирую Бейрут

у меня было 36 фолликула))и все такие как твои приблезительн...

0
17.02.2018
ЛесЁнка
Ростов-на-Дону

Овуляции у меня так и не случилось

0
17.02.2018
Azhar Al Ali
Планирую Бейрут
☹️
0
17.02.2018
УЗИ на 12дц , ДФ 24мм Посматрите пожалуйста УЗИ , очень срочно , если есть специалисты и опытные

Похожие записи