Войти
Все будет хорошо
Планирую Москва

Не останавливаются месячные

Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул

На ногах долго стоите? Либо физическая работа мешает, либо нервное.

0
27.01.2018
Все будет хорошо
Планирую Москва

Ни то , ни другое. На ногах вчера долго стоять не могла- лежала целый день.

0
27.01.2018
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул

Тогда надо наоборот нагрузиться. Я по себе сужу, поработаешь хорошо и кончаются быстро. Бывает и 2 дня. Помню когда на тренировки ходила, так вообще не задерживались.

0
27.01.2018
Все будет хорошо
Планирую Москва

Я раньше тоже так пробовала. Меня так прорвало что уже не было вопросов пить кровоостанавливающее или нет

0
27.01.2018
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул

ну да, тут всяко может повернуться. У меня самой то, по неделе идут. Как-то не задумывалась. Может с сосудами что или со сворачиваемостью?

0
27.01.2018
Все будет хорошо
Планирую Москва

Если бы по неделе , я бы наверное не паниковала... неделя вписывается в норму )

У меня первое кровотечение было 14 дней, второе 11.

Этот раз началось как месячные , но снова мажет кровь и это на 5 ый день меня очень смущает. Хочу действительно пойти за рецептом на анализ свертываемости крови...

0
27.01.2018
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул

сходите. А еще говорят уколы какие-то есть железа, после М их ставят от общей слабости. А то если такие протяженные дни, недолго и анемию заиметь

0
27.01.2018

Так 5 день и мажет в этом же нет ничего такого

Или у вас всегда все точно ?

0
27.01.2018
Все будет хорошо
Планирую Москва

Раньше всегда точно на 4 ый день заканчивалось. Сейчас нет и я чувствую что это уже не месячные. И два прошлых циклю было кровотечение, пока сама на останавливала.

0
27.01.2018

Плохо дело , если приходится останавливать

Более недели прям мажет ? Если не остановить ?

0
27.01.2018
Все будет хорошо
Планирую Москва

Да, более 10 дней мажет, пока не остановишь.

0
27.01.2018
Ксения
Сынуля, 21 год 5 месяцевПланирую Саратов

У меня тоже в этом цикле не понятно что,сначало мазало 7 дней,сходила на УЗИ все порядке,а сейчас уже пятый день кровь идёт,начало пить настойку водяного перца, подожду ещё пару дней если не пройдёт пойду к гине

0
27.01.2018
Все будет хорошо
Планирую Москва

Я пила крапиву , мне не помагло 😕

0
27.01.2018
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Может к врачу? Я так 3 цикла мучалась,пока по скорой с кровотечением не увезли. Тогда я от врача получила люлей что ей раньше не сказала. Но у меня после родов так произошло,а у вас не знаю

0
27.01.2018
Все будет хорошо
Планирую Москва

Я столько врачей обходила, и в скорой раза 3 была. Не признают , говорят, иди домой жди как закончится или пей транексам

0
27.01.2018
Узи на 19дц. Спкя. Волшебный чих от беременняшек😘

Похожие записи