Обычно на 4 ый день уже ничего не было, а сейчас пятый и продолжает мазать. Такое чувство, что месячные перешли опять в кровотечение .
Что может послужить причиной?
Надоело каждый цикл ( уже 3 цикла как началась эта ерунда) самостоятельно останавливать кровь препаратами.
Что это может быть?
Физически по УЗИ кровить нечему. Эндометриоза нет, миом нет, полиповей эрозии тоже, Гормоны сдавала- в норме...
Вот сижу и ломаю голову. Что случилось то со мной ?