Неделю назад на УЗИ мне поставили угрозу(отслойка) назначили Утрожестан ,транексам,валерьяну ,но я заменила на магне Б6 с разрешения врача и вибуркол при болях.спустя неделю я делала контроль УЗИ и моя отслойка никуда не делась.следующее УЗИ во вторник .с четверга я лежу в постели,встаю только поставить свечки,почистить зубы и в туалет.сегодня у меня начала болеть поясница ,поставила вибуркол и лежу.не пойму угроза ли это...?я лежу,принимаю лекарства,а она болит 😢 в любом положении.стоит паниковать?
Болит поясница (начало 11й недели)
отслойка может всю Б быть и не уходить
спина пройдет, может просто у вас так организм воспринимает изменение гормонального фона, я сама мучалась с болью в спине, но я нашла выход в подушке для Б и свечах попаверин
Ставлю вибуркол и легче! Завтра уже иду на контрольное УЗИ!
У меня болела поясница на 9 нед..именно где позвоночник точечнно...пью магний б6 утрожестан...поясница бодела неделю..я поняла что м б это был остеохондроз. Т к при оаределенных положениях боль проходит..и пи чем когда я лежала болела сильнее..вставала лучше было спине...в принципе вы все пьете против тонуса..м б это уже у вас от лежания болит крестец плюс гормоны
Выделений нет.не нервничаю.болит так,как буд-то сковывает поясницу ,я теперь начало печь в одной точке .перевернулась на живот,вроде легче
Тонус наверное по задней стенке. Умения все время болела поясница дико и ставили тонус по задней стенке.