Войти

Болит поясница (начало 11й недели)

mother doubly
Машенька, 8 лет Черноголовка

отслойка может всю Б быть и не уходить

спина пройдет, может просто у вас так организм воспринимает изменение гормонального фона, я сама мучалась с болью в спине, но я нашла выход в подушке для Б и свечах попаверин

0
29.01.2018

Ставлю вибуркол и легче! Завтра уже иду на контрольное УЗИ!

0
29.01.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня болела поясница на 9 нед..именно где позвоночник точечнно...пью магний б6 утрожестан...поясница бодела неделю..я поняла что м б это был остеохондроз. Т к при оаределенных положениях боль проходит..и пи чем когда я лежала болела сильнее..вставала лучше было спине...в принципе вы все пьете против тонуса..м б это уже у вас от лежания болит крестец плюс гормоны

0
27.01.2018

Не знаю.очень надеюсь что это не угроза(

0
27.01.2018
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

А выделений кровяных нет? Не нервничаете? Как болит?

0
27.01.2018

Выделений нет.не нервничаю.болит так,как буд-то сковывает поясницу ,я теперь начало печь в одной точке .перевернулась на живот,вроде легче

0
27.01.2018
Динара
Карина, 24 года 4 месяцаСофия, 18 летАнюта, 7 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Москва

Тонус наверное по задней стенке. Умения все время болела поясница дико и ставили тонус по задней стенке.

0
27.01.2018
Алина
Любимый малыш, 6 лет 8 месяцев Запорожье

Как Ваше УЗИ?

0
30.01.2018
Комментарий удален
0
30.01.2018
Моя динамика хгч и прогестерона, 27ДПО 4 Неля 2 дня

Похожие записи