опять пустота(((

Всем привет!!! Есть какие новости????
30.01.2018
У меня похоже пмс и пролет( живот ноет как перед м(
30.01.2018
У меня в первый ДЗ тоже /😖 после овуляции постоянно что то тянуло и дискомфорт внизу живота был, думала 100% попали. Но еще жду, если М не придут, попозже сделаю повторный. А вам желаю//👼
29.01.2018
спасибо)
29.01.2018
Я кстати еще два месяца практически фольку с йодомарином пью.....может на фоне этого нет ПМС как такого.....
29.01.2018
Я тоже пью пол года (
29.01.2018
Может просто рано.
29.01.2018
И у меня до М 3-4 дня, даже признаков ПМС нету)) покорно жду М
29.01.2018
У меня то же через 3 дня М. должны придти....сегодня не выдержала вечером замочила тестик ..одна /(((( И так же как и у Вас за неделю перед монстрами всегда болела грудь, что нельзя было дотронуться, и живот с поясницей тянуло.....а сейчас вообще тишина.....Выделения правда жидкие..! Не надо раньше времен горевать...еще есть время.....нос в кверху и вперед за лялькой!!!!
29.01.2018
У меня такие же симптомы как и у вас, и срок тоже 😊 Но надежда еще есть, правда тесты показывают /. Нашла сегодня один в ящике, чуствительный, но срок годности прошел больше года назад. 😂 Решила, чего ему лежать, все равно просрочен. Но он показал/.
29.01.2018
У всех все по разному....у кого то на 25 день цикла показывает у кого то только после задержки.....!!! Поэтому не надо раньше времени панику наводить...глядишь вместе еще рожать пойдем 😂
29.01.2018
Ага все к Виктории в Бостон рожать )))
29.01.2018
А что там хорошая медицина 😂
29.01.2018
А я еще в Томске ни разу небыла, роды как повод побывать. Жаль что кроме род дома больше не чего не увижу ))
29.01.2018
приезжайте у нас клево!!! покажем..все расскажем... 😃
29.01.2018
Покажем и расскажем все о родилке и послеродовых палатах, если что и о дородовых тоже расскажите ))))))))))))) Вот и буду рассказывать о красоте ......... достопримечательности " род дом" г. Томска))))))))))
29.01.2018
Медицина здесь хорошая, правда все зависит от больницы. У нас два года назад была дешевая страховка, мужу не надо было, а поменять можно было лишь с нового года. Тест был положительный, но была мазня. Я знала, что что-то не так. Так вот я не могла попасть на прием к своему семейному врачу неделю, запись была на три недели вперед. Друзья посоветовали идти прямо в неотложку. Пока делали анализы, еще потеряли 10 дней. Потом мне кололи наркотик, не помню как называется, чтобы убить клетку, но не помогло, так как время было потеряно и уровень гормона был высок уже. Так я потеряла одну трубу, а можно было и без операции обойтись, если бы раньше укол сделали. Вот такая медицина в США. Сейчас, правда, у нас очень хорошая больница и сервис на уровне. Когда я им звонила и сказал, что подозрение на беременность, мне назначили прием на сл.день.
29.01.2018
Спасибо) да что-то с каждым циклом надежда умирает)
29.01.2018
Тянет живот 4-5 дпо