Войти

УРА

Александра
Аленка, 23 года 11 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцевПланирую Львов

Очень рада за вас . удачной беременности и здоровых детей)))) .А сколько у вас фолликулов было и какого размера, перед овуляцией по УЗИ ? Еще вопрос какая по счету стимуляция , первая или еще какая то ? Я этот цикл на стимуляции, после овуляции у меня такой герпес начался, что пол- губы сильно опухло(как будто меня побили) и десна болят. Никогда такого не было . Я вообще не помню был ли у меня когда то хоть какой то герпес. Плюс психологический напряг .Если сейчас не получится, то решила плюнуть на эту стимуляцию , не стимулироваться больше, как врач советовала, а пустить все на самотек.

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

У меня вторая стимуляция. В первую было 2 дф. Но пролет. Это вторая стимуляция, какая то сумбурная. На 10 дц не было дф. Врач сказала пролет, иди отдыхай 3 месяца, пробуй на отмене. А на 16 дц заболел яичник и оказалось что уже шла овуляция, было 3 дф. Один был маловат. Но укол всё равно поставила.

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Почитайте мой дневник, я обе стимуляции описывала) вам удачи //)

0
31.01.2018
Александра
Аленка, 23 года 11 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцевПланирую Львов

У вас после первой стимуляции тянуло низ живота. А после второй не тянуло ? У меня овуляция была 25-26 января( я на стимуляции) , вчера и сегодня тянет низ живота. вчера еще в трубе покалывало .Так болело, думала М вот вот начнутся. У вас во время второй стимуляции таких ощущений не было после овуляции ?

0
01.02.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

У меня в первую тоже имплантация была, резкие сильные боли в матке около часа или двух, плюс рвота. тесты полосатили вроде 12-13 дпо. Но на 14 хгч 1,75. Тоже тянуло живот и поясницу. А в эту имплантацию ощущала не так. Просто ныл живот, именно в районе матки. Причём началось это на 4 дпо, а закончилось вечером 5 дпо. Я ещё подумала странно. Только потом поняла. Сейчас иногда тянет низ живота, поясницу. Пью дюфастон и магне в6. И надеюсь на лучшее)

0
01.02.2018
Александра
Аленка, 23 года 11 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцевПланирую Львов

Спасибо за ответ )))) .Легкой беременности вам .

0
01.02.2018
Александра
Аленка, 23 года 11 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцевПланирую Львов

Видно в первую стимуляцию организм не понял что с ним происходит и отторгнул.

0
01.02.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Возможно)

0
02.02.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Кстати в трубе с той стороны где овуляция была тоже кололо. Я перепугалась на думала что внематочная)

0
01.02.2018
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Укол ХГЧ я так понимаю был за 9 дней до сдачи анализа? В какой дозировке? Может еще какие-то единиц 5 от него остались (у меня через 6 дней после укола 5000 осталось 13,7). Это на всякий случай, если будете сдавать через день и вырастит чуть меньше, чем вы ожидаете, чтоб не пугались.

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Укол кровь не покажет) в уколе альфа хгч, а кровь берут на бета хгч)

0
31.01.2018
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Это что-то новое :) Показывает кровь и укол, есть даже таблица вывода с цифрами https://cdn4.imgbb.ru/user/198/1985013/201509/f34e0719de43c97209a8086a0dca55b3.jpg Ну и я сдавала кровь утром до переноса (у меня было ЭКО) и результат был как я выше написала - своего ХГЧ в тот момент быть не могло.

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Нет, в уколе совсем другое хгч.) тесты реагируют на альфа и бета-ХГЧ. А кровь берут на бета. Специально, бета вырабатывается только организмом. А таблица сделана чтобы знать когда тест покажет своё хгч)

0
31.01.2018
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Я вас не переубежу, как ивы меня, так что забудьте :) Легкой беременности вам и здорового малыша!

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Да))) спасибо, это главное)

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут


Вот, там действующее вещество гонадотропин альфа. А кровь берут на бета хгч.))))

0
31.01.2018

Поздравляю вас, у меня похожая ситуация. Тоже на стимуляции , было 2 доминантных. Сегодня только 6 дпо. Не могу пока решиться сдавать ХГЧ раньше 13 дпо или нет.

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Спасибо большое)))))) я сдала потому-что чувствовала имплантацию)

0
31.01.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Мне тож предполагали двойню или тройню 😁 Дай бог хоть одного здоровенького 🙏🏻Желаю хорошего роста и лёгкой Б ☺️

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Это точно)) спасибо)

0
31.01.2018
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

Растите! Я тоже сегодня сдала повторное хгч в динамике, как дождаться вечера с результатом не знаю...

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Я думала поседею за полтора дня...))))

0
31.01.2018
Лена
Москва

Скажите пожалуйста,а после укола овуляция через сколько наступила? Похоже мне тоже предстоит)

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Вообще она должна быть через 24-36 часов. У меня была через 24 часа. Но в этом цикле всё было сумбурно. И овуляция у меня сама началась, без укола. Но всё же в этот же день поставила, потому что один фолликул был отличный в размере, а второй большой довольно.

0
31.01.2018
Venera
Амир, 6 лет 1 месяцАмелия, 3 года 8 месяцев Набережные Челны

Тихонечко вас поздравляю! Пусть малыш держиться за маму крепко крепко!

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Спасибо большое)))

0
31.01.2018
Валентина
Планирую Яя

Поздравляю!!!! Какое счастье !!! Тьфу тьфу на вас !!! Растите и крепчайте!!!!

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Спасибо огромное, надеюсь в этот раз всё будет хорошо)))

0
31.01.2018
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Желаю дальнейшего роста, не факт, что двое, но УЗИ все покажет)

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Да, я знаю, спасибо большое)))

0
31.01.2018
Оксана
Сынок, 3 года Новосибирск

Поздравляю!)) хорошей беременности вам!)

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Спасибо, надеюсь)))

0
31.01.2018
Яжевика
Пётр, 13 лет 1 месяцПланирую Череповец

Поздравляю!)) Растите!😊

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Спасибо))))

0
31.01.2018
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Растите дальше!

0
31.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Спасибо большое)))

0
31.01.2018
Рост ХЧГ Была на УЗИ

Похожие записи