Войти
планирую беременность Донецк

Была на УЗИ

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Владимир

Все будет хорошо) Главное верить) Сейчас у меня 33 неделя пошла ,а в начале беременности до 9 недель ставили то замершая,то угроза отслойка 80% ПЯ, не понимали вообще как я хожу ещё,анализ ХГЧ показывал ,что гормон падает,но я несдовалась малышка у меня умничка и тадам 33 пошла)))))Пила дюфастон,вобензим,фолевую кислоту

0
31.01.2018
планирую беременность Донецк

Дай бог все будет хорошо

0
31.01.2018
Островец

Вобензим?? Ого. А на каком сроке? От и До?

0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Владимир

Нет с шести недель до двенадцати

0
31.01.2018
Островец

Так а в вашем случае он для чего был хорош? Мне его назначили до беременности но я его так и не пропила. И мужу, кстати ,его тоже назначили.

0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Владимир

Как правильно слово подобрать)))) Для рассасывания отслойки) ,она была практически круговая,был маленький кусочек которым малышка держалась за стенки матки , а ведь это отслойка,научных терминов незнаю, как бы в гемотому потом превращается и чтоб она рассасывалась гиня приписала вобензим ,давай попробуем)))И рассосалось))))

0
31.01.2018
Островец

Круто . Посмотрела состав вобензим, вполне себе хороший и не токсичный. Хорошо вам доходить беременность и родить в срок чудесную дочу😘

0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Владимир

Спасибо огромное)))) Да очень хорошие витаминки ,мне с них тогда прям хорошо сразу стало и живот меньше тянуть)))

0
31.01.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

Скажите пожалуйста а как вы принимали вобэнзим?

0
02.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Владимир

По 2 таблетки 2 раза в день

0
03.02.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Нужен контроль УЗИ через неделю. Посмотреть динамику роста пя

0
31.01.2018
планирую беременность Донецк

Ни чего не написано за него

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В смысле не написано? Вон написано плодное яйцо 2.5 мм

0
31.01.2018
планирую беременность Донецк

Ой я имела ввиду за ЖТ

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Судя по тому что размеры яичников одинаковые их вообще не особо смотрели..

0
31.01.2018
планирую беременность Донецк

Может быть, главное что в трубе ни чего нет

0
31.01.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Да, я увидела, что пя всего 2,5 мм, а не 25, как мне сразу показалось. При таком размере жм не видно ещё. Поэтому убрала этот вопрос

0
31.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Принимать поддержку и все будет хорошо! Но скажу что для 10 дней задержки ПЯ маловато, может О у вас поздняя была.

0
31.01.2018
планирую беременность Донецк

О когда была не знаю не отслеживала, скорее всего на 11-12 ДЦ, па был только на 9 дц, поэтому позднюю О не подозреваю

0
31.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Контроль узи только. Не паниковать. Надеюсь все хорошо у вас будет.

0
31.01.2018
планирую беременность Донецк

Спасибо, сама стараюсь настраиваться, что все хорошо будет

0
31.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Киев

Скажу - не паниковать, такое бывает

0
31.01.2018
планирую беременность Донецк

Не паниковать не получается, валерьянки напилась, может немного успокоюсь

0
31.01.2018
Лучший узист в Казани! УЗИ...помогите разобраться....

Похожие записи