Войти

Врачи гинекологи СПб нужен очень совет !!!!!!!!!!

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Постою послушаю.

Но от себя могу рекомендовать Чахартшвили Маю Георгиевну. Работала Раньше в Отто, сейчас в частной клинике Апполон на восстания. Цена приёма 1500 р.

Мне кажется если бы изначально начала бы наблюдаться у неё, а не бегать по врачам, то сейчас бы была бы как минимум лучше обследована, а может и беременна🌚

0
31.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да вот и я кучу врачей оббежала, потом в Питер переехала как полгода и ищу врача!Спасибо за подсказку

0
31.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! Вот вы мне писали про врача. Мая Георгиевна вам помогла?

0
19.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Скажем так когда я уже отчаялась и пришла к ней она дала дельный совет и дала надежду в то, что все будет хорошо) понаблюдаться толком не успела - ужа через месяц была беременна. Но она скорее предостерегала меня от лечения прописанного в другой клинике, а не прописала свое. У меня к ней ходила подруга знаю данного врача именно от неё. Ей она помогла!

0
20.06.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!Ищу толкового, кого только не обошла в поиске

0
20.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я вам честно скажу обойдя кусу врачей поняла одно если проблема есть, то лучше слушать несколько мнений. И к сожалению на врачей надеятся, но и самому не плошать( я приходила к врачам со списком всего что можно было хоть гипотетически сдать при наших проблемах и уже вычёркивала, что врач считал нужно, а что нет...

0
20.06.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Тоже верно! Я так и консультируюсь во всеми!Сама еще смотрю информацию

0
21.06.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Центр женского здоровья на Есенина и на Оптиков , гл врач Писклова Наталья Михайловна. Отзывы в интернете. Все "проблемные" подружки и я в тч сейчас с детьми или рожать скоро.

0
31.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!Почитаю!!!

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Тоже наблюдаюсь у НМ, она ведет очень сложные беременности. Но по поводу невынашивания дополнительно у гематолога Боброва, если есть проблемы с кровью, то он незаменимый доктор

0
31.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

А вы у Боброва наблюдаетесь? Поделитесь впечатлениями!

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Самый компетентный и эрудированный доктор из всех кого я встречала! Тяжело попасть и дозвониться с результатами анализов, но зато с ним я на 100% уверена, что все будет хорошо. Советуюсь с ним по поводу назначений других врачей и вообще обо всем, что связано с моей беременностью и еще ни разу он не ответил "не знаю" или "это не моя специальность"
А вы у Романовой наблюдаетесь?) Я у нее рожать собираюсь, вчера звонила ей первый раз и она такой букой ответила))))) но видимо придется потерпеть

0
31.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо девочки!Очень нужная информация!

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Врач Родина Елена Юрьевна в 83 поликлинике на Петроградке. Шикарная женщина с чувством юмора, никогда не пугает, очень внимательная и не «залечивает»

0
31.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!Я про нее слыша хорошие отзывы

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А я вот у нее была и кроме юмора и анализа на пролактин ничего не получила. Человек она обаятельный не поспоришь

0
31.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А мне вот нужен врач серьезный, пусть лучше ругает но помогает)

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну, каждому, конечно, нужен "свой" доктор :) Нам с мамой она все проблемы по ее части решала очень хорошо и технично, а когда проблем не было, то зазря не гоняла)

0
31.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Турилова Э.К. в клинике Мир здоровья (м. Приморская). Она гинеколог-эндокринолог. Когда я к ней пришла после ЗБ, она сразу же с первого взгляда определила причину (первая - до этого все гинекологи не могли ничего сказать), которая потом подтвердилась анализами. Назначила лечение. Да и цены у неё очень демократичные.

0
31.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
31.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

РОМАНОВА Лариса Андреевна зав отделения патологии беременности на литовской в перинаталтном центре. Очень толковый врач, без сюсюканья, все четко и по делу.

0
31.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
31.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Аля, здравствуйте. Удалось Вам найти хорошего врача ?

0
22.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если честно то нет, была у многих но именно одного для себя не выделила(

0
22.11.2019
Санкт-Петербург

Кравченко М.Е в жк на фурштатской, замечательный доктор!
0
31.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Смородина Наталья Львовна Скандинавия

0
31.01.2018
ЦПСИР Москва на Севастопольском пр. 24А гинеколог в НН

Похожие записи