Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Минск

Тестов больше не осталось) эвик не дожил до выходных.

Самара

Хорошенькая полосочка какая)) Не буду поздравлять, потом на яркие поздравлю 😊
Какие ощущения на данный день? Были какие-нибудь подозрения на Б?

0
31.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Подозрения были)) покалывания в матке, вены на груди вздувшиеся и неприятные ощущения "там".. как будто снаружи всё ныло..

0
31.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

скорей всего у вас 10 сегодня .растите)не зря ваши мес забрала))

0
31.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Вот и я об этом думала. Что именно 10. Овуляция-то ночью была.. а не днем. Поэтому и стала мочить раньше времени и нервничать)))

Спасибо, что забрали)) это действительно работает))

0
31.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

)))

0
31.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

тихо тихо не поздравляю вас))) какая красивая полосочка)))

0
31.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Ааха)) спасибо))

0
31.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Я думою все у вас проявится за пару дней по ярче!!!Не волнуйтесь у меня похожая ситуация но полосочка чуть по ярче ,но тоже не прям как первая!!!тьфу тьфу Дай Бог подарит маленькое второе счастье!

0
31.01.2018
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 года) Москва

а ХГЧ не сдавали?

0
31.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Неа)) и не буду!! С тестами нервов хапанула))

Сдать хгч, а потом волноваться - норма или нет?!)) Оой спасииибо... я и так мнительная
0
31.01.2018
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Понятно) просто явная полоска тут я и спросила)

0
31.01.2018
планирую беременность Бат-Ям

Красивые полосочки, крепитесь крепче и четырёх значного вам хгч !

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

У меня на этом тесте такая же полоска была на 10 дпо 😇

0
31.01.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

От всей души пока не поздравляю) Просто ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))))

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Какая хорошенькая полосочка)))

0
31.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

хорошая полосочка, крепитесь крепче.

0
31.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Явная полосочка:)

0
31.01.2018
У меня паника ББ тесты реагентят?

Похожие записи