Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду мальчика, 7 неделя Новороссийск

Для тех кому интересно!!!

Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

А это мой на 15дпо, показал беременна 2-3

0
31.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Киров

у меня вот что... Третья полоска менее яркая, результат "не беременна"

0
31.01.2018
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Интересно) а что значит там 3 полоски должно быть при б?

0
31.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Он кстати так работает, что тухнет через определённое время.

0
31.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Тоже такой эксперимент проводила😆

0
31.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А разобрали то зачем???

0
31.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Вот он какой, этот мега тест😁👍

0
31.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Зачем?

0
31.01.2018
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

Просто интересно было)

0
31.01.2018
Девочки, есть что-то вроде?? Тест 2 день задержки.

Похожие записи