Войти

Спермограмма

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

За исключением того что морфология в этой сг не по Крюгеру у вас все ок

0
31.01.2018
Черничка
Екатерина , 5 лет 3 месяцаГригорий, 1 год 5 месяцев Архангельск

То есть она не точная?

0
31.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, неинформативная

0
31.01.2018
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, тоже соглашусь. У нас такая сг была в норме, все показатели вписывались в нормы. Я на себя грешила все, 1,5 года потеряли. Сдали по крюгеру и 2% всего морфологически правильных,при норме от 4%...в лабах типа гемотест машина смотрит, а в клиниках эко человек в микроскоп. Сдавала в кл я здорова, пролечились, теперь пересдавать буду в нии на каширке, как поняла, там лучше всего. Удачи вам.

0
31.01.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

хорошая

0
31.01.2018
Анализы на гормоны щитовидки Играй гармон)

Похожие записи