12дпо результаты анализа

а почему дюф каждые 8 часов?вам так врач сказала?или сами?просто я тоже пью дюф по назначению врача, но как узнала что Б по дозе ничего не изменила
06.02.2018
Да.
06.02.2018
тоже наверное начну пить утром днем и вечером
06.02.2018
А ты прогик не сдавала??У меня видишь при прошлой бхб слкчилась т.к он падал на 2х табл дюфа!!По этому в этот раз как увидела // начала по 3 принимать)
06.02.2018
сдавала но давно, был маленький, все гини которые у меня за это время было, а было их четверо, разначали все дюф
06.02.2018
Мне врач сказала, что при хорошей беременности прогик от 50, но это уже при задержке и хгч от 1000
06.02.2018
Ох..Ну он же тоже с хгч растет по идее??Надеюсь до 1000 и мы нагоним до мин 50))
06.02.2018
Именно так, растёт вместе с хгч.
06.02.2018
Значит еще раз здать и посмотреть как растет!!!Спасибо!!!
06.02.2018
У меня тоже с наступлением беременности падает катастрофически прогик(( Поэтому успокоится и сидеть на попе ровно не мой случай совсем - мониторила наступление беременности тестами даже тогда, когда ждать и смысла не было..И сразу с врачом увеличивали поддержку. Вам еще повезло. у меня дюф толком не усваивается, так что на уколах прогестерона, получается около 0,6 ед в сутки, у вас на дюфе 0,3 же? Если по одной таблетке каждые 8 часов? Чтобы сохранить беременность и выпьешь что годно, и вытерпишь..Лишь бы на пользу. На западе нас бы с вами и сохранять не стали - нет там практики сохранения беременностей до 12 (а в некоторых странах и до 20 недель((( Вот так то). Хорошо, что тут врачи от нас не отмахиваются, помогают спасти наших малышей. Берегите себя и малыша, дай Бог доносить и родить в срок здоровеньким)
06.02.2018
Спасибо!!!Вам если у вас // того же.А если нет,чтоб поскорее и чтоб все удачно было!!!😚😚😚
06.02.2018
У нас 6 неделя)))) Я же рассказала о поддержке уколами прогестерона) Многим, кстати, прогестерон в масле, лучше таблеток подходит) берегите себя и малыша)
06.02.2018
Ооо!!Не далеко друг от друга ушли)))Легкой Б!!Я хотела сперва написать что взаимно.Потом посмотрела значек планюшки.Ну думаю по другому напишу чтоб и так и так😚😚😚 Ну я в пт повторю и хгч и прогик а там к врачу тогда..Если что.Пока только дюф))Надеюсь что все будет хорошо)
06.02.2018
Я тоже очень надеюсь, что у вас все будет в порядке)))) давайте дружить, раз близко по срокам) Я просто пока значек не меняю, чтобы не сглазить - недавно потеряли беременность и когда зашла сюда и увидела, что значек отсчитывает недели,которых уже нет, то стало больно( поставлю, когда сердечко послушать смогу. Но решила идти в 20-х числах февраля) Много видела ситуаций, когда значек выставят, а потом что то неладное с беременностью и убирать приходится...Подожду пока что) В дневнике есть мои тесты странные и результаты рота ХГЧ, только УЗИ не выкладывала первое наверное)
06.02.2018
Спасибки.Я тоже сперва выставила потом убрала..Тоже чтоб не сбивало...У меня так 2 бхб были((нехочу повторения.Но там все странно было и М станные))В это раз удивительно то что ранняя О была остальное тфу-тфу-тфу как по книжке!Господи,помоги!!
06.02.2018
Все будет хорошо! надо верить в себя и малыша и все получится)
06.02.2018
Вот я верю и молюсь Богу,чтоб все было хорошо!!
06.02.2018
Помогите. Прокомментируйте результаты анализов Общий билирубин