пришли анализы хгч 0.81 , у меня пролет, думаю из за того что эндометрий тонкий, той стимуляции гонал хватит (продолжает свое действие)еще на следующий цикл, когда была на узи смотрели желтое тело видела очень много маленьких фоликулов, так что буду сама пить прогинову, мазать девигель, пить что то для понижения пролактина, на узи на фоликуметрию на 10 день цикла , дождусь пока будет 20мм, потом уколю прегнил 5000м. (фолио, витамины )потом узи, на овуляцию, потом утрожестан 200 вагинально, мужу трибестан.- 3 раза в день. посмотрим что получится,
неудачная стимуляция
Ну жесть просто...как вы это в голове умудряетесь держать🤔 а зачем прегнил?может сам бы лопнул...
у меня не лопается а сдувается.
Оооой(((плохо..у меня один раз так было всего..персистенция фоликула из за нехватки гормонов...но у меня пролактин был повышен,он и не давал лопнуть
у меня пролактин на 3 день цикла 17.4 доктор говорит что повышен. начала пить циклодион.
Мне сказали что О нет именно из за него,повышен был не сильно. Посадили на Достинекс,и в первом же цикле заБ. И на нем и эндометрий хороший успел нарости,хотя О была для меня ранняя,и О вобще случилась. Сказала пролактин понизить-и гормоны выравняются,так и случилось. Даже прогик был в норме,но после задержки пополз вниз
ааа так у вас получилось)))) просто пролактин понизили.
а как вы его принимали помните?
По 1/4 таблетке по понедельникам и четвергам. И все само нормализовалось,появилась О,и вон даже допить до конца таблетки не успела-2 полоски)))
сильно увлеклась этой темой, мне 43 и у меня до конца лета цель № 1 забеременеть , я специально бросила работу что бы активно заниматься этой темой, изучаю гинекологию! беременность с минимальным количеством растрат.
еще забила добавить спринцевание содой за 2 дня до о потом ромашкой перед па.