Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 7 неделя Каменск-Уральский

Как сдавать хгч?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Шла утром перед работой натощак, потом там же сразу что-то хомячила.

Имейте в виду, если сдаёте в динамике, то условия должны быть однинаковыми... т.е примерно в одно и тоже время суток, и , если первый раз натощак - второй тоже... и наоборот. Так результат более достоверный

0
10.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо,учту)

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Я кушала всегда, если хшч есть, он хоть натощак, хоть как будет) приходила в лабу, говорила, что нужно сдать хгч. Они уточняли-срок установить? И все. Даже не знаю, свободный или какой брали)))

0
10.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо,а то я третий раз и не знаю ничего😀

0
10.02.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

😁😁😁

0
10.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Натощак не обязательно. Я очень часто вечерами хгч сдавала, какое там натощак)

Бета-хгч. Но Вы в лаборатории скажите, что Вам для определения беременности.

0
10.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо,я просто не могу на тощак,меня мутит,если не поем.

0
10.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тольятти

Лучше на тощак, как мне объяснили в лаборатории, что для достоверности анализа лучше не кушать потому что кровь с едой становится густая и жирная и могут быть либо ошибки в анализах,либо совсем не смогут произветсти анализ

0
10.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо)

0
10.02.2018
Видное

Каждая лаборатория работает на разных реагентах они сами знают.... главное определись где сдавать а там сами знают... но обычно это b ХГЧ

0
10.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо)

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я вечером сдавала, естественно не натощак) и все 👍

0
10.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо))

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Хгч натощак не надо еда на наличие гормона не влияет😅 b хгч

0
10.02.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Я на тощак сдавала! Обычный б-ХЧГ

0
10.02.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо)

0
10.02.2018
Ттг Прогестерон!

Похожие записи