Доброе утро!Девочки, какой хгч надо сдавать? Так разные- свободный, b - хгч и ещё какой то.Ч не сдавала не разу, и ещё,обязательно на тощак?Сейчас хочу сдать чтобы успокоится,т к какое то чувство тревоги постоянно,в прошлые беременности со старшими,с самого начала была уверенность,что все хорошо.Сегодня 2 Дз,и тест би шурс и эви верхний вчера,нижние сегодня 
Как сдавать хгч?
Шла утром перед работой натощак, потом там же сразу что-то хомячила.
Имейте в виду, если сдаёте в динамике, то условия должны быть однинаковыми... т.е примерно в одно и тоже время суток, и , если первый раз натощак - второй тоже... и наоборот. Так результат более достоверный
Я кушала всегда, если хшч есть, он хоть натощак, хоть как будет) приходила в лабу, говорила, что нужно сдать хгч. Они уточняли-срок установить? И все. Даже не знаю, свободный или какой брали)))
Натощак не обязательно. Я очень часто вечерами хгч сдавала, какое там натощак)
Бета-хгч. Но Вы в лаборатории скажите, что Вам для определения беременности.
Спасибо,я просто не могу на тощак,меня мутит,если не поем.
Лучше на тощак, как мне объяснили в лаборатории, что для достоверности анализа лучше не кушать потому что кровь с едой становится густая и жирная и могут быть либо ошибки в анализах,либо совсем не смогут произветсти анализ
Каждая лаборатория работает на разных реагентах они сами знают.... главное определись где сдавать а там сами знают... но обычно это b ХГЧ
Я вечером сдавала, естественно не натощак) и все 👍
Хгч натощак не надо еда на наличие гормона не влияет😅 b хгч
Я на тощак сдавала! Обычный б-ХЧГ