Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 10 неделя Киров

4 недели

Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

У вас два мальчика? Может это девочка, поэтому не тошнит ;)

0
10.02.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Может))) держим за это кулочки! Но главное здоровый

0
10.02.2018
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

Вот у меня почти так же))) 6 неделя по М и тишина ! Жду токсикоза... кроме груди болючей ничего... с двумя был чуть ли не с первого дня задержки ..

0
10.02.2018
Видное

Каждая беременность развивается абсолютно по разному. Главное не накручивать себя ....а просто спокойно прислушиваться.

0
10.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Радуйтесь, у меня наоборот.

0
10.02.2018
Мазня после осмотра! Всё-таки беременность...

Похожие записи