Войти

Всё-таки беременность...

планирую беременность Ростов-на-Дону

Сочувствую вам((( У меня тоже с наступлением беременности прогестерон резко падает до нуля. Поэтому поддержка нужна еще до задержки. Вы посоветуйтесь с врачом - может вам просто надо принимать прогестерон сразу после овуляции, и на нем и беременеть..И да, правильно написали, с 10-12 ДПО сдавать ХГЧ. Удачи вам, пусть все получится)

0
10.02.2018
Видное

Не трать в следующий раз деньги на тесты делай сразу ХГЧ на 10-12 ДПО

0
10.02.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Значит вам поддержка нужна в виде дюфа или утрожестана. Удачи в следующем цикле.

0
10.02.2018
4 недели Грудь

Похожие записи