Здравствуйте, девочки!
Уже писала, что ждала задержку 3 февраля, но началось кровомазание с 1 февраля. Думала, что пролет, мы с мужем даже вызывали месячные (занимались любовью), а они всё не начинались.
Делала тесты, была слабая вторая, но начитавшись в сообществе про реагенты, думала, что это оно (просто у меня реагентов ни разу не было, сравнить было не с чем).
В итоге 8 февраля я всё-таки сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. К этому времени прогик сильно упал (до единицы с 57,5), ХГЧ был 13,83.
Сегодня всё начало выходить.
Ну что ж. В следующий раз более ответственно подойду к вопросу планирования, потому что то, что у кого-то реагент, у другого ХГЧ.
Девочки, всем удачи в новом цикле!