Войти

Месячные после кс

Санкт-Петербург

После ЕР кормила и мес через 4 мес пришли

0
10.02.2018
Видное

А что значит ЕР ?

0
10.02.2018
Санкт-Петербург

Естественные роды😊

0
10.02.2018
Видное

Во я протупила

0
10.02.2018
Санкт-Петербург

😁

0
10.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Могилев

пришли через месяц, потом через две недели...пока не стала пить контрацептивы, шли когда и как хотели)))

0
10.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Курск

Если грудью не кормили, выделений уже нет / идите к врачу. Беременность тоже смело надо исключить

0
12.02.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Через 7-8 после кс пришли, было св

0
10.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Курск

Недель или месяцев?

0
10.02.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Месяцев)

0
10.02.2018
Мама девочки (8 лет)

Было Кс, ребенку уже 6 месяцев. Смешанное вскармливание( грудь + смесь)- пока тишина)

0
12.02.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня правда ЕР были,но кормила недолго.М пришли через две недели как перестала кормить

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

После первого КС, месячные пошли на 3 месяц. Грудью кормила

0
10.02.2018
Хроническим токсикозницам совет Задержка после ГСГ

Похожие записи