Войти

История о том как у нас получилось

Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже пью инофолик, в первом цикле приёма, к сожалению, не получилось, но мы не сдаемся)) а Вас поздравляю!)

0
10.02.2018

спасибо! Вам желаю в ближайшее время забеременеть и родить малыша!

0
11.02.2018
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А эндом какой степени?

0
18.02.2020
И бывают в нашей жизни чудеса))))) Когда овуляция??

Похожие записи