Войти
планирую беременность Казань

Прогестерон!

Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Хороший прогик. Но Дюф назначают не только при низком прогестероне. Вам с какой целью его назначили?

0
10.02.2018
планирую беременность Казань

На всякий случай. Поэтому решила проверить прежде чем пить гормоны.

0
10.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Я бы не стала пить

0
10.02.2018
планирую беременность Казань

И я не буду, спасибо за ответ.

0
10.02.2018
Видное

Но у тебя же золотая середина т.е. самая норма... зачем лишние то гормоны пить...

0
10.02.2018
планирую беременность Казань

Вот и я решила сначала проверить прежде чем пить гормоны

0
10.02.2018
Мама девочки (8 лет) Черноголовка

Мне назначали при планировании,пила через раз,там свои причины,но вот рри наступлении Б я пожалела что не пила,резко упал и пошла отслойка,но все обошлось,опять же спасибо дюфастону

0
11.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Есть случаи,что вроде свой прогик и норм,а при наступлении бер он падает вниз..у Вас он не на высшей границе...я б пила дюф.

0
10.02.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

Дпо точно уверены? Норм прогик, Б возможна, сдадите его с хгч после // и будет видно, со мной на сохр девушка лежала у нее прогик 4 был Б случилась, с 6 недели поддержка была

0
10.02.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Москва

У меня при результате 10 Г сказала хороший. Но Дюфастон все равно почему-то назначила))

0
10.02.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

А мне кажется, что низковат результат ваш. Я бы принимала.

0
10.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вроде нормальный

0
10.02.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Я тоже не пила

0
10.02.2018
Как сдавать хгч? Вопрос о анализах

Похожие записи