Добрый день! Девочки, я очень не опытная будущая мама. Назначили мне Дюфастон во второй фазе с 16 по 25 день ( цикл более менее стабильный - 28 дней )
Но в этом месяце у меня была овуляция на 18 день цикла! Я боюсь не плохо ли это...
Я так понимаю, что стоит и Дюфастон пить с 18 по 27?
И как понимать, что если тест положительный, то продолжать пить... ведь в любом случае между окончанием 10 дней назначенных и планируемыми месячными несколько дней. В это время разве не может как раз таки что то произойти не хорошее? Ведь тесты могут быть и ложно положительные
