Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Воскресенск

Повтор реагента или всё таки получилось?

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Все может быть,а может просто реагенты.Я так поняла вы точно не знаете когда О была?!

В прошлом цикле примерно на 10/16 дпо/не понятки с Овуляцией были,то ли равная была и М пришли с задержкой,то ли поздняя и М пришли на 10 дпо) 4-е теста выдали реагент(2 фрау,2 эви)

0
12.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Ранняя О

0
12.02.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 26 дней) Воскресенск

Овуляцию не высчитывала в этом месяце, цикл то пару месяцев по 36 дней, то 28, то 21, ну если по прошлому месяцу, то он был 28 дней, в этом месяце одна работа в голове, отчеты, любиились 28 янв , получается середина, может и попали

0
12.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Возможно,у меня до родов 4-х тоже цикл скакал,то 26 то 33 то 28 дней.В беременный цикл О была на 19 дц,первый тест со слабой полоской на 13 дпо

0
12.02.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 26 дней) Воскресенск

В прошлую беременность , при 29 дневном цикле, овуляция 18дц- забеременела с трудом

0
12.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

У меня фрау сильнее реагентил..

Отличить реагент от нереагента простт...у реагента СЕРАЯ полоска, а у беременного тесто розоватая...

Скинь фотку реагента?

0
12.02.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Виду полосочку! При чем на нижнем поярчала!!!

Желаю удачи и переделайте тест завтра)

0
12.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Мне тоже кажется слабенькая есть! Будем ждать ярких!)))

0
12.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Вижу полосочку но нужно переделать. Пусть будет оно.

0
12.02.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

я что-то даже реагента не вижу пока

0
12.02.2018
Посмотрите тесты 🙏 14 дпо и тесты,тесты))

Похожие записи