Войти

14 дпо и тесты,тесты))

Мама девочки (7 лет) Москва

Полоска есть ... не тяните сдайте хгч)) чтобы понимать динамику ... у меня при таких тестах 34 был через сутки уже 116 результат хгч, а тесты не особо ярчали ..)

0
12.02.2018
планирую беременность Мелеуз

Спасибо!!!пока не хочу на хгч,раньше при каждом намеке на тесте бежала сдавать и ничего(пока тестами побалуюсь😃

0
12.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Просто не растраивайтесь, если на тесте динамику не особо видно)) главное, чтобы полоска была, а у вас она хорошая)

0
12.02.2018
планирую беременность Мелеуз

Хорошо))на эви и то не так видно ,вот дешевые полосатятся))в дневнике ниже) спасибо за поддержку!

0
12.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня на фрау самые четкие были

0
12.02.2018
планирую беременность Мелеуз

Походу какая партия попадется,у меня фрау вчера молчал,дорогие брать тоже неохота,за столько лет столько бабла на них потратила😝,жду мужа с работы,должен прикупить дешевых)))

0
12.02.2018
планирую беременность Мелеуз

А у вас признаков что нибудь было при таких тестах?

0
12.02.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Может фото не удачное, я не вижу.На 14 дпо должна быть хорошая полосочка уже, если О правильно рассчитана. Удачи.

0
12.02.2018
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Вижу //, ярчайте!!!

0
12.02.2018
планирую беременность Мелеуз

Спасибо!!!

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Рязань

Вижу)ярчайте)

0
12.02.2018
планирую беременность Мелеуз

Спасибо!очень надеюсь,что это оно

0
12.02.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я ничего не вижу((

0
12.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И я не вижу

0
12.02.2018
планирую беременность Мелеуз

Спасибо!В реале видно)

0
12.02.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

не вижу

0
12.02.2018
Повтор реагента или всё таки получилось? Оно или нет?

Похожие записи