С утра сделала эвик,полоска есть,но слабая,в реале лучше видно)))на бишур тоже есть полоска,год назад была бхб,надеюсь не она опять((( фото для очень зорьких) 

14 дпо и тесты,тесты))
Полоска есть ... не тяните сдайте хгч)) чтобы понимать динамику ... у меня при таких тестах 34 был через сутки уже 116 результат хгч, а тесты не особо ярчали ..)
Спасибо!!!пока не хочу на хгч,раньше при каждом намеке на тесте бежала сдавать и ничего(пока тестами побалуюсь😃
Просто не растраивайтесь, если на тесте динамику не особо видно)) главное, чтобы полоска была, а у вас она хорошая)
Хорошо))на эви и то не так видно ,вот дешевые полосатятся))в дневнике ниже) спасибо за поддержку!
Походу какая партия попадется,у меня фрау вчера молчал,дорогие брать тоже неохота,за столько лет столько бабла на них потратила😝,жду мужа с работы,должен прикупить дешевых)))
А у вас признаков что нибудь было при таких тестах?
Может фото не удачное, я не вижу.На 14 дпо должна быть хорошая полосочка уже, если О правильно рассчитана. Удачи.
И я не вижу