Как перестать корить себя за тестоманию)
Юмор, Лирика, КартинкиМожет комуто пригодится. Я из тех кто хочет но не молучается. И я периодами ухожу в себя депрессию и апатию. + ко всему начала винить себя за то что трачу деньги на тесты за 3 . 5 дней до ДЗ. И вобще даже не деньги, а ерундой занимаюсь. ведь и так узнаю и можно до ДЗ подождать.
А потом думаю еще и эти мелочи в проблему переводить. Так вот я нашла для себя + и отношусь спокойно
1. Для меня у меня была зб и чем раньше я узнаю тем раньше пойду к врачу. Надеюсь предпринять все меры и что б в этот раз получилось. Не просто на учет я буду заколебывать
2. Что считаю очень важным. Не пропустить ВБ. И разрыв трубы. Раньше я думала что там забеременеть. А после ЗБ. И того что долго не выходит . . я открыла для себя новый мир.. Что не всем легко дается. И если ты решишь одну проблему не факт что не настигнет другая. Я просто в шоке от некоторых историй что людям довелось пройти на этом пути..
3. Да конечно я растраиваюсь когда тест чист. Но эти минуты надежды знаете как то . как это выразится как глоток разнообразия вплане вот проходит год ничего не происходит в этом плане. И хоть на немного встрепенутся пусть заранее. но помечтать подумать. Да и если это хоть то малое. что радует не стоит себе отказывать.
Поэтому по многим причинам это не плохо.
Год назад набрала тестов на О (очень много) и Б (с десяток полосок) тыщ на 7, в итоге у меня осталось пара пачек на О (подарила потом), остальные извела подчистую