Ну вот.. Хгч 8дпо 4,27, 10 дпо 18, 14дпо 10. Это всё, да?
На 15дпо-12
Ну вот.. Хгч 8дпо 4,27, 10 дпо 18, 14дпо 10. Это всё, да?
На 15дпо-12
может двойня была?? одно яйичко отпало а второе растет и развивается?
С двойней уже бы тысячные значения были, даже если бы один замер - у меня на 10 дпо был 68
ну я думаю это все индевидуально. у меня на 11 дпо хгч был 5.7 вы же незнаете точно когда была имплантация и сколько яйичек. Будем надеятся на лучшее. Держу за Вас кулачки.
Пересдайте в др лабе. Мне одна лаба два раза ставила - не беременна, а другая на следующий день показала воообще большие цифры.
Сказали, что там ошибка лаборатории
Пересдать нужно но похоже что не прикрепилось, да. Это частое явление - не сдавали бы так рано - не знали бы. Ничего делать не нужно, можно сразу дальше пытаться.
Похоже на то(
Но вдруг ошибка лаборатории, пересдайте в другом месте!
Вот те на ..и на 10дпо хгч не гарант бер..печально у вас вышло.я вот тоже на дюфе и нужно сдать хгч на 10 дц..