Войти
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Прогестерон

Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

@@@@@ пусть все получится!!

Конечно, это совершенно нормальный скачок прогрестерона!

Без поддержки же?

ХГЧ 2 это вообще здорово! У меня он так и не был больше 0,1

Держу кулачки!!! Пиши все! Тесты завтра будешь делать?

0
18.02.2018
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Я сегодня опять на хгч сдала , жду завтра утро чтобы узнать 😅надеюсь поднимется ))))не поддерживаю никак , но потом скорее всего буду .

Сегодня очень тянет низ живота ...и наконец -то заболели соски ☝️Никогда не болели )

0
18.02.2018
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Жду твоего роста хгч!!! Крепитесь на 9 месяцев!!!

0
19.02.2018
Елена
Москва

Не просто мог, но и должен был. Просто пик прогестерона высчитывают не по дц, а по дпо. И его пик приходится примерно на 7 дпо. Плюс к этому, концентрация прогика сильно скачет не только изо дня в день, но и имеет суточные скачки........ А еще наличие хгч является стимулом к росту прогика, так как он оказывает стимулирующее значение на жт.

0
17.02.2018
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо за столь полноценный ответ ☺️😊

0
17.02.2018

Конечно мог, не зря говорят сдавать на 7 ДПО, в его пик)

0
17.02.2018
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Хоть радует , что он превысил отметку 5:)

В прошлом цикле он был 5,6. Сейчас я аж не поверила глазам :)))
0
17.02.2018

Может это не просто так 😉

0
17.02.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно мог

0
17.02.2018
Если повышен ТТГ Еще вопрос про Спермогрмма

Похожие записи