Доброе утро . Девушки реально что за 2 дня прогестерон так мог вырасти ? Или ошибка лаборатории .
21 дц был 4,07 ;
23 дц 20,8 

Таблетки не принимаю .
Пролактин сдала : 392
Хгч : 2
Но ещё 8 дней до месячных.
@@@@@ пусть все получится!!
Конечно, это совершенно нормальный скачок прогрестерона!
Без поддержки же?
ХГЧ 2 это вообще здорово! У меня он так и не был больше 0,1
Держу кулачки!!! Пиши все! Тесты завтра будешь делать?
Я сегодня опять на хгч сдала , жду завтра утро чтобы узнать 😅надеюсь поднимется ))))не поддерживаю никак , но потом скорее всего буду .
Сегодня очень тянет низ живота ...и наконец -то заболели соски ☝️Никогда не болели )
Не просто мог, но и должен был. Просто пик прогестерона высчитывают не по дц, а по дпо. И его пик приходится примерно на 7 дпо. Плюс к этому, концентрация прогика сильно скачет не только изо дня в день, но и имеет суточные скачки........ А еще наличие хгч является стимулом к росту прогика, так как он оказывает стимулирующее значение на жт.