Войти

Третья беременность

Лилия
Игорь, 31 год 3 месяцаАнастасия, 26 лет 4 месяцаАндрюшаАнгелочек, 9 лет 7 месяцевСонечка, 7 лет 11 месяцев Алтайский

разрешили через полгода,рубец формируется 3 месяца,дальше восстановление организма только.раньше говорили что не раньше 2-3 лет,но тогда швы делали вертикальные а не улыбочкой и совсем другой метод зашивания.

0
09.05.2018
Натали
Видное

Вообще если правильно все делать положено ждать три года... учитывая что у вас два КС подряд с небольшим интервалом, матка при очередной беременности вернее шов может начать расходиться не выдержав таких нагрузок.... о последствиях для вас и для малыша в данном случае писать не буду..

0
18.02.2018
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Надо смотреть по узи состояние рубца. Мне врач говорила, что и через полгода уже беременеют, но лучше хотя бы год подождать

0
17.02.2018
Кариша
Макс, 11 лет 10 месяцевТая, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Актуально)тоже самое интересует)в роддоме врач говорил идеально 3 года разница. То есть через 2 года пару месяцев можно начинать

0
17.02.2018
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

У меня тоже 2кс.я очень боюсь как пройдет 3 и вообще..забеременеть хоть бы!

0
17.02.2018
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Мне врач сказала можно через год-полтора

0
17.02.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

2 года после кесарева советовали ждать.

0
17.02.2018
Задержка после ГСГ Высчитать пол ребенка

Похожие записи