Сколько выждать после двух КС?
Третья беременность
разрешили через полгода,рубец формируется 3 месяца,дальше восстановление организма только.раньше говорили что не раньше 2-3 лет,но тогда швы делали вертикальные а не улыбочкой и совсем другой метод зашивания.
Вообще если правильно все делать положено ждать три года... учитывая что у вас два КС подряд с небольшим интервалом, матка при очередной беременности вернее шов может начать расходиться не выдержав таких нагрузок.... о последствиях для вас и для малыша в данном случае писать не буду..
Надо смотреть по узи состояние рубца. Мне врач говорила, что и через полгода уже беременеют, но лучше хотя бы год подождать
Актуально)тоже самое интересует)в роддоме врач говорил идеально 3 года разница. То есть через 2 года пару месяцев можно начинать
У меня тоже 2кс.я очень боюсь как пройдет 3 и вообще..забеременеть хоть бы!