Задержка 5 день. Тесты полосатятся, но единственное что меня беспокоит - это странные выделения - светло-коричневые пятнышки,которые остаются на ежедневке. Не обильно, но есть. И за день до предполагаемых М появилось несколько светло розовых выделений, как разбавленная водой кровь. Думала начались месячные,но нет...
Перечитала форумы - что-то совсем тревожно стало. В первую Б вообще никаких выделений не было.
На узи записалась на вторник, а пока хотела бы услышать ваше мнение