Войти

Светло коричневая мазня

Аналогичная ситуация,только правда 1 день задержки,тест не делала пока.Решила подождать пару дней еще.20.02 иду к Г на прием после операции,вот 20.02 сделаю тест если не прийдут.Обычнпя задержка 1-2 дня.У меня еще слизи немного было с кровяными прожилками думала М пришли и водичка светло-розовая,на след день светло-коричневая небольшая мазня.Сегодня вообще чуть-чуть.Грудь побаливает не проходит.

0
17.02.2018
Натка
Темочка, 13 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Тирасполь

Вот у вас терпение) я еще до задержки начала тесты делать...очень-надеюсь что и у вас, и у меня будет все хорошо...пишите потом расскажите что сказала Г по поводу таких выделений

0
17.02.2018

Я за три дня до этого непонятного мочила тест правда 20 мме кристально чист,жду М настырно)Уверена,что так и будет.

0
17.02.2018
Натка
Темочка, 13 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Тирасполь

Ну значит время покажет...у меня показал слабую бледненькую вторую полосочку за несколько дней до задержки

0
17.02.2018

Ну все пойду куплю и сделаю,чтоб себя не мучать уже!

0
17.02.2018
Натка
Темочка, 13 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Тирасполь

Давайте)

0
17.02.2018

Конечно у вас все будет хорошо,главное настраивайте себя только на такой лад!

0
17.02.2018
Натка
Темочка, 13 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Тирасполь

Спасибо, дай-то Бог!🙏🙏🙏

0
17.02.2018
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

У меня были выделения еще до задержки кремовые..но тест был с //.я сдала прогик и он был очень низкий.7 при норме от11.Возможно и вам нужна поддержка

0
17.02.2018
Натка
Темочка, 13 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Тирасполь

Понятно,значит надо к Г и напроситься на анализ

0
17.02.2018
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

А нет возможности сдать и хгч и прогик самой платно и с результатами к гине.так вы времени меньше потеряете.

0
17.02.2018
Натка
Темочка, 13 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Тирасполь

Разве что в понедельник постараюсь

0
17.02.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У меня на 6 ДПО как началась бежевая мазня, так и до сих пор. Сейчас 6+3. Обычно почему-то мазать начинает со второй половины дня. Живот тоже то там, то сям побаливает пока, часто вздут...

Было два УЗИ и с зеркалом осматривали, ни кровотечения, ничего такого не нашли.

Хочется чтобы поскорей уже мазня закончилась, но больше читаю, что у многих так до 12 недель мажет...

0
17.02.2018

у меня до 5.5 недель мазалось, сначало переживала, но потом успокоилась, режим "я в танке", у нас до 6 нед не сохраняют. на прошлой недели ставала на учет, г сказала, что это выходила киста жт., и что до 12 нед может чуть мазать иногда, главное, чтобы на яркая алая кровь.

0
17.02.2018
Натка
Темочка, 13 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Тирасполь

Понятно, ну вы меня успокоили!Спасибо)

0
17.02.2018
Vita
Никитка, 23 года 4 месяцаМиша, 7 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Тоже самое, только мазало один вечер и живот тянул сильно, сейчас норм.

0
17.02.2018
наташа
Софья, 26 лет 2 месяца Ульяновск

Может поздняя имплантация?

0
17.02.2018
Натка
Темочка, 13 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Тирасполь

А что разве имплантация может быть такой долгой? Уже дня 4 мажет...

0
17.02.2018
Беременность врач Дюфастон. Сохранение

Похожие записи