Девчонки,нужно ваше мнение .Сегодня по календарю День Х. Сделала тест и вот что там.. Как считаете реагент ?
День Х и тест
Спасибо Вам! Но мне как то не верится ,завтра сдам хгч .Хоть бы // 🙏🙏🙏
А вам легкой беременности 🌸🌸🌸
я с девчонкой на сохранении лежала, так она до 12 недель не знала, что Б, т.к. шли месячные. Может и у вас так???Попробуйте ещё тестик сделать
есть же полоска....может другой фирмы переделай, а вдруг реагентят так по-жесткому! а М как обычно идут???возможно Б была но малыш не закрепился((((очень жаль
М были один день нормально, второй чуть чуть ,а сегодня вовсе нет... Завтра сдам хгч.
Свет,не успела сдать хгч (( Я думаю всё-таки реагенты.. Признаков О..
У меня тоже признаков в эту Б не было до 7 недель) а другой фирмы теста нет у тебя???
Я сделала утром 10 тестов той же фирмы все отрицательные,ппц какой то 😢😢😢
Я лично не вижу даже реагента
Удачи вам!Я б лучше анализ крови сдала на хгч.
Целее нервы будут,я вот не вижу,другие видят)))
А в жизни полоска видно?вы О отслеживали?так как если О подтвержденая и полоску тут видят,то уж извините тогда точно реагент(прости если что не так).Желаю вам скорейших // жирненьких полосок
Я поменяла фото, то далековато было.
Мне тоже не верится ,так как за 5 лет насмотрелась на реагенты.Завтра пойду на хгч.
Не теряйте надежду.Удачи вам!ловите памперс на удачу
Вы фото теста не меняли случайно?вроде другое фото было
Где?мне с тел.видно только одну полоску
Так вроде что то есть,но опять же не понятно что.У меня розовые реагенты были в прошлом цикле.Тут автору поможет только хгч
Леночик,что это за программа у тебя ? У меня так не посмотреть тест...
Дак фоторедактор!она уже в теоефоне была.Ну вижу я у тебя две хоть расстреляй!
У меня вроде самсунг 7, у мужа нот 8 ,не в одном фоторедакторе не нашла ..)
Ленок так и я то вижу.. В реале ещё поярче..
Но я видела такие уже.. чуть беднее были.. А толку. Я Ооочень верю🙏🙏🙏
У тебя я тоже видела и в тот цикл и в этот!
Зая..Давай не будем нервничать...Я сделала у меня пусто..Мне уже Дюфастон отменять надо...Ты сдай на хгч..Утром жду моя хорошая)Все будет !Ты мне только отпишись пожалуйста!
Да ладно,не верю при такой полоске,может была все таки Бер и сорвалась?
Оксана,сама не понимаю.. тест утром тот глянула, полоска до сих пор оставалась розовая .. Вот как так... А М пришли..
А почему бы тебе ещё один не сделать тест,так хоть знать для себя бхб или не было вовсе и это тесты вруны
Кать,я не знаю как это бб... (( Но так верила,ещё после твоего мнения. Ну с новыми силами в новый цикл.
Давайте! Может смог где-то подсказать, где-то хоть просто поддержать)
((( так, не вешать нос!!!! Значит сейчас не время!!! Как М пройдут, устройте с мужем романтик! Отпусти ситуацию! Просто наслаждайтесь друг другом хотя бы через день! И все получится!! Я уверена! Твоя крошечка уже рядом.
Ленок,подожди с поздравляшками ,завтра сдам хгч .Я уже не верю тестам..
Тихонько поздравляю! До этого не делали?
Спасибки )Делала, но был чист.. А тут вот,пока не увижу хгч не поверю..)
ну если хотя бы 2-3 теста с // ,то можно с облегчением вздохнуть)
Капец!((((( Ну вот что за тесты с такой полоской !?! Что то у многих смотрю в посл.время такая фигня(
На первом что то виднеется. Пусть будет оно. ярчайте. А лучше переделать
Спасибо) Но в том то и дело ,на одном вижу отлично,а на втором нет.Из за этого думаю реагент.






