Войти

Подскажите, это овуляция?

Swetlana
Наша любимая дочушка, 6 лет 10 месяцев Минск


0
17.02.2018

Конечно она, что еще может быть?))

0
17.02.2018
Swetlana
Наша любимая дочушка, 6 лет 10 месяцев Минск

Спасибо) а в ановуляторном цикле не могут тесты так полосатиться? Ну например лг повысился, а фолликул так и не лопнул?)

0
17.02.2018
Комментарий удален
0
17.02.2018
Татьяна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос,может кто знает?

0
17.02.2018
Swetlana
Наша любимая дочушка, 6 лет 10 месяцев Минск

На следующей неделе собираюсь на узи, там точно скажут была ли овуляция, напишу тогда вам)

0
17.02.2018
Татьяна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Хорошо,просто у меня тоже была такая ситуация,был ДФ на узи,а овуляции так и не было,а в этом цикле тест на О.положительный

0
17.02.2018
Swetlana
Наша любимая дочушка, 6 лет 10 месяцев Минск

Татьяна, была вчера на УЗИ, врач подтвердил овуляцию

0
23.02.2018
Татьяна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо,что отписались,у меня просто в этом цикле по тестам на О.были 2 яркие полоски на 11-12д.ц,но по ощущениям вообще ничего,вот теперь и думаю была ли она вообще?

0
26.02.2018
Swetlana
Наша любимая дочушка, 6 лет 10 месяцев Минск

У меня по ощущениям тоже, никаких признаков, только тест, ну вот и УЗИ подтвердило

0
27.02.2018
Елена
Москва

Тесты только наличие концентрации лг показывают.

0
17.02.2018
Елена
Москва

На тестах отражение повышения лг. Чисто теоретически, О наступает в течении суток или даже двух, после пика поднятия лг. Но стоит понимать, что саму О тесты никак не отражают - вырос ли фолликул, лопнул ли он - тесты не покажут.

0
17.02.2018
Swetlana
Наша любимая дочушка, 6 лет 10 месяцев Минск
Комментарий удален
0
17.02.2018

Тест где?)

0
17.02.2018
Овуляция,планирование беременности 12-13 дпо

Похожие записи