Всем доброго дня!Вчера на тесте многие увидели //..Но я засомневалась и сделала утром.Итог..Кристально чисто!Эх..Муж правда сказал что как я ушла то там говорит какая то точка)))Приду вечером гляну что там за точка 


9 дпо
Рвать не может на таком маленьком сроке!!! Я полосочки не вижу но желаю вам 2 ярких )))
0
17.02.2018
Ответить
Так если тест чист то рвота точно не от бер
0
17.02.2018
Ответить