Войти

Ничего не беспокоит...

планирую беременность Мелеуз

У меня 5- я неделя,тоже никаких признаков,тоже думаю,что странно как то, только груди болят и спать охота немножко))тоже начиталась и в фильмах насмотрелась про признаки)))

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Может у нас чуть позже начнутся признаки типа тошноты...у меня вот есть еще сонливость пару дней, вот сейчас у нас 12 дня, а я уже хочу спать

0
18.02.2018
планирую беременность Мелеуз

Может быть))мне вчера-целый день охото было спать,в итоге до ночи протянула,Не спала)больше так не буду)сейчас поясница начала немного болеть(

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Поменьше читайте всякой ерунды и чужих историй. Я как-то балдела, сидела с пузом и делала онлайн тесты. И вот все, как один выдавали отрицательный результат. Все, о чем пишут-это как бы обычные признаки... статистика. Но есть такие счастливицы, которым не дано узнать прелестей беременности. Я до беременности была в шоке от бегущих дамочек с огромным пузом. И что?! Бегаю я перед родами за день по лестнице, перепрыгивая через две.... беременность без признаков-это идеальная и здоровая беременность

0
18.02.2018
планирую беременность Мелеуз

😊просто беременности ждали 4 года,поэтому так вот)))я кажется больно заморачиваюсь,охота немного ощутить прелести беременности)))а то до сих пор еще не верится)

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Ничего, я 6 лет ждала) в 5-6 недель мы в горы ездили, вот я там оторвалась.... и по горам лазила, и в реке ледяной купалась. Вспомнила о беременности только по приезду домой. Меньше заморачивайтесь. Так хорошо, как сейчас-Вам будет теперь только после родов) а то скоро пуз начнет расти и будут неудобства.

0
18.02.2018
планирую беременность Мелеуз

Хорошо,что у вас все было так хорошо))у меня иногда живот потягивает,когда резко встаю,поэтому боюсь немного)

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Ну вообще если нет выделений подозрительных, то потягивания-это нормально. У меня живот тянуло с первого дня задержки до 14 недель, потом тянущие боли сменились на ломоту в тазу. Ну это все ерунда такая ))) поболит и пройдет )

0
18.02.2018
планирую беременность Мелеуз

Спасибо)выделений нет,слава богу,стараюсь больше лежать))

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Двигаться нужно))) а то к концу беременности разваливаться будете)))

0
18.02.2018
планирую беременность Мелеуз

Это я на выходных лежу)))на работе то буду сидеть и ходить😊

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Растите здоровые, чтоб все хорошо было!!!)))

0
18.02.2018
планирую беременность Мелеуз

Спасибо!!!😍

0
19.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

А что Вы хотите, чтоб Вас беспокоило? Тошнота, боли в животе и груди? Или давление 80/50 и полуобморочное состояние? Может головные боли и рвота каждые полчаса?

Если будете об этом думать, то оно обязательно начнется)))) а так летайте.... наслаждайтесь своим маленьким счастьем.

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Нет я конечно этого всего не хотела, но была к этому готова, а тут ничего))

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Вот И прекрасно)))) мне, кажется, первый триместр это самое приятное время беременности ) спи, как тебе удобно, занимайся чем хочешь, ходи на каблуках и тп. А вот потом начинается : там колит, там режет, там давит, вещи не налазят, моська щекастая, как у бурундука, спать на животе не получится при всем желании, на спине тяжело, на одном боку задыхаешься, на другом бедро затекло ну и т.д.))))

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Понятно)буду наслаждаться)

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

😄 всего хорошего и здоровья вам с человечком)

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

спасибо 😊

0
19.02.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Да вы и не должны пока ничего особо чувствовать,вот потом начнется изжога,отеки ,тяжело ходить,так что радуйтесь жизни пока)))))

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Просто начиешься тут что девушек еще до задержки мутить начинает, писать бегают и т.д. а тут ничего... Вот и разволновалась

0
18.02.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Меня конечно закидают тапками,я считаю это они себе надумывают. Ну не может быть это все на таком маленьком сроке.

0
18.02.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Может. В первую беременность, ещё даже не знала что беременна и не зацикливалась, так как готовилась к защите диплома. Начала бегать в туалет, думала цистит. И даже выпила антибиотик сильный от цистита. (((( и запахи начала ощущать, муж говорил в ответ, ничем таким не пахнет! Но я даже не связывала это с беременностью. А! И ещё вспомнила, я тогда красилась в блондинку и мой мастер удивилась, что корни плохо покрасились, как апельсин была, вместо блонда))) она ещё удивилась и говорит, у тебя не месячные случайно? Говорю: нет, до них ещё неделя.

Ну и за пару дней до задержки жор начался. Как же я была удивлена, что у нас получилось. Хотя совсем не до этого было в тот месяц.

А во вторую беременность до задержки ничего не было, никаких признаков.

0
18.02.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Но конечно есть те, которые надумывают себе кучу признаков. Но не у всех так.

Вот в тошноту до задержки не верю. Ни разу раньше 5-6 недель не тошнило. Тошнит обычно от повышения уровня ХГЧ, чем выше, тем сильнее. Поэтому до задержки вряд ли это возможно.

0
18.02.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Все беременности у всех по разному. Даже у одной и той же женщины могут быть разные ощущения в разные беременности. Я тому пример. А у вас будет так, как будет у вас. Поменьше слушайте других. Если УЗИ в норме и ничего не болит. Радуйтесь! Легкой вам беременности!

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо)

0
18.02.2018
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

У меня 7 неделя пошла, тоже особо не чувствовала до сих пор ничего. Грудь очень болела, прям развивалась только до задержки. А сейчас аппетита нет, даже тошнотворно немного, некоторую еду в рот не могу засунуть, а желудок пустой и просит есть. Сонливость ещё, спокойно могу и днём и ночью поспать

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Ну вот у меня тоже сонливость дня три уже,

Просто почему то думала что токсикоз есть у всех, а оказывается все индивидуально)

0
18.02.2018
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Мне мой врач платный сказал, что токсикоза может вообще не быть. И сказал, что будущих мам, носящищ мальчиков, тошнит меньше или вообще не тошнит))

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Посмотрим кто то там у нас поселился)

0
18.02.2018
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Это точно!))

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

у меня обе беременности не было никаких признаков беременности, кроме растущего живота )

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Значит мне нужно переживать)

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Нет. Просто каждая беременность индивидуальна. Даже у одной и той же девушки разные беременности могут протекать по разному. Я вам желаю легкой беременности и легких родов, а также здорового и крепкого малыша )

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо)и я вам)

0
18.02.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

У меня токсикоза как такового не было. А вот сонливость - это да. А первые 3 месяца вообще спала)) приезжала с работы и ложилась спать, муж готовил кушать, будил меня, я ела, раздевалась и опять ложилась спать))) ну и в самом начале недель в 6-8 иногда был металлический привкус во рту. Не важно что ешь, Толи шоколадку Толи бутерброд))) а грудь чувствительной стала около 20 недель. Так что действительно не переживайте, к всех все разному)

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

спасибо 🤗

0
19.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Бишкек

Радоваться надо на самом деле, что ничего не беспокоит! ;) токсикоз с 6-8 недели приходит и судя по рассказам это бывает просто жутко.... Я на 27 неделе уже и до сих пор ничего не беспокоит, только растущая матка начинает меня ограничивать, да шевеления все чаще напоминают о том, что я не одна. А так пока не зашевелился внутри иногда боялась, что вся моя беременность какая-то врачебная ошибка, раз ничего не беспокоит)))

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Значит мне надо радоваться что ничего особо не беспокоит)значит это признак благополучной беременности)

0
18.02.2018
Мама пятерых (от 7 месяцев до 10 лет) Анапа

Все у вас отлично)))) грудь может болет, то сильнее, то меньше...))) организм адаптируется)))) у меня до 6,5 недель где то нечего не было , а потом в один день как пришёл токсикоз))) славу богу всего 1 неделю был))))))) беременность это не болезнь)))) и процесс очень индивидуальный))))))

Поэтому радуемся и наслаждаемся)))))))

А то мы с вами беременные странные))) не болит ноем и паникуем))))) болит ноем и паникуем ))) не угодишь на нас 😀😀😀😀

0
18.02.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

У меня токс начинался с полных 6-7 недель. До этого тоже ничего не беспокоило, кстати, из моих знакомых девочек, у которых уже есть дети , токс был только у меня и ещё одной, у остальных 8 человек не было вообще ничего) так что радуйтесь, у вас все отлично 👍🏼

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Спасибо)успокоили)

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

У меня 6н4дня грудь молчит с самого начала. Иногда к вечеру тяжелеет. Тошнит постоянно. Аппетита нет вообще. Радуйтесь, что все у Вас хорошо проходит. Я с дочкой в лежку с токсикозом лежала до 12 недели, вот это была жесть. И в обморок падала, т..к ничего не могла есть...

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Значит я не одна такая у которой нет никаких симптомов)это хорошо, очень переживаю за беременность т.к. 3 года не могли забеременеть

Хотя нет чувствую, у меня появилась сонливость, два дня где то после обеда начинает клонить в сон, и даже эти два дня спала днем

0
18.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А на каком сроке делали узи? сама хочу убедиться спустился ли в матку, а то столько было воспалений по женски. переживаю за трубы.

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Я была в 4 и 6)там было видно плотное яйцо и эмбрион при большом увеличении)

0
18.02.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

У меня так же). Девятая неделька, по вечерам тошнит порой и аппетита нет, грудь ведёт себя так же ка и у вас. Иногда вообще не чувствую что беременна

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

Значит это все индивидуально)

0
18.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Так токсикоз не обязательно должен быть. Радуйтесь, что беременность легко протекает.

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

спасибо)

0
19.02.2018
Сохранение Тошнит ли от Клексана?

Похожие записи