Привет девочки!у меня идет шестая неделя Б, хгч сдавала, рос как положено, УЗИ делала Б маточная, но вот признаков наличия беременности особо никаких(
Несколько дней попаливала грудь, то сильнее то слабее, но я ее чувствовала, соски болят, и тянет яичник иногда где была О, немного стала чувствительнее к запахам и вечерами совсем не хочется есть, вот собственно и все...
И то грудь в последние дни все реже болит, я бы даже сказала практически не болит и соски мне кажется поменьше стали болеть
..
Что то идет не так или это нормально?

