Девчат, поздравляю всех с наследницей!
А себя я поздравляю с началом нового цикла))) Сегодня уже 2дц. Хоть цикл и начался на 5-7 дней раньше,а месячные скудные и без сгустков... но я все равно рада - лучше рано чем с опозданием😁
И так первый цикл после операции получился 24 дня, будем ждать что будет дальше)
Пс: во время операции (лапароскопии) цикл получился 18 дней, так как на 18 день была операция.