Войти

С началом нового цикла меня!!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

С новым циклом и скорейшего восстановления! у меня прошло 5 месяцев после лапары

0
18.02.2018
Ульяновск

Мне сегодня гормональные прописали на 3 месяца

0
19.02.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

у всех же разные поводы для лапара

0
19.02.2018
Ульяновск

Ну да) но я сама попросила... Не хочу месячные ловить и думать когда придут... Надо быть уверенной в себе и в своём цикле в том числе

0
19.02.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

Понимаю!

0
19.02.2018
Ульяновск

😊

0
19.02.2018
Красноярск

Я с вами! Тоже 3дц.Этот цикл будет плодотворный!

0
18.02.2018
Ульяновск

У меня выходной на 3 месяца - гормональные прописали

0
19.02.2018
Красноярск

три месяца пролетят не заметно) скоро снова будете в строю)))

0
19.02.2018
Ульяновск

Пока хоть отдохну да в порядок себя приведу) 3 месяца это ерунда😀

0
19.02.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

У меня так же после лапары))удачи!

0
18.02.2018
Ульяновск

Спасибо

0
19.02.2018
В ожидании...правда непонятно чего)) Свершился день Х - //. Я верила в это!

Похожие записи