Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Петропавловск

Почему не ярчают?

планирую беременность Петропавловск

Потому что первые три у вас Эвитест (чувствительность 15 единиц), а последний, с синим хвостиком - Биола (25 ед. по маркировке, в реальности еще хуже). Он слабый и хгч на ранних сроках не ловит.

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

2 последних эви тест и биола я сегодня сделала, а тест перед ними вчера вечером. У девочек так быстро тесты ярчают, а эти как то нет.

0
18.02.2018
планирую беременность Петропавловск

Третий Эвик как раз ярче предыдущих. А Биола вам будет нормальные полоски показывать, когда уже ляльку увидите на узи. Она такая ))

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

Ого, спасибо) буду надеяться.

0
18.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Не волнуйтесь, полет нормальный) у меня эвики вообще бледнели, а дешевые тесты при ХГЧ 439 были не особо яркими.


0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

Ого! Спасибо большое)

0
18.02.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

И еще вопрос: какое ДПО? Может еще рано и уровень ХГЧ в крови низкий. И сколько дней между тестами? Или это утро вечер одного дня.

Если сосите каждый день, а два последних сегодня, то эвик в принципе ярче вчерашнего.... Но для уверенности только хгч в динамике 😊

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

Я даже и не знаю когда была овуляция, за 5 лет бесплодия надежды на естественную беременность уже и не было.2 последних сегодня, а тест перед ними вчера вечером.

0
18.02.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Правильно девчонки пишут: потому что тест другой фирмы.

Вообще по тестам динамику не смотрят, Так как разное кол-во регента может быть на тестах. Проводили неоднократно эксперимент, когда на одну и туже мочу тесты показывали разный результат.

Так что заранее не переживайте, а сдайте хгч в динамике. Одного анализа мало, только динамика покажет, что Б развивается хорошо.

0
18.02.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

Если хотите видеть динамику на тестах, то делать раз в 2 дня, и конечно одной фирмы. Ну а так динамика Эви есть, лучше за хгч следите. Там ответ точный, не надо гадать

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

Спасибо)

0
18.02.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

эвик поярчал,вы реально не видите чтоли 😁 ?а последний так вообще другой марки

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

Я не очень глазастая))) спасибо)

0
18.02.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Очень даже поярчал если судить по вчерашним

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

Спасибо большое)

0
18.02.2018
Видное

Потому что тесты - это не анализы а (гадание на кофейной гуще) ... а анализы - это кровь на ХГЧ и обязательно в динамике...

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

Это за 4 дня. я уже сама себя бешу своей подозрительностью.

0
18.02.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Лучше кровь сдать на хгч. Там и видно будет есть ли рост

0
18.02.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк

Динамику лучше смотрите на тестах одной фирмы, ну а эвик поярчал, очень заметно!

0
18.02.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

ярчают, самый последний просто другой фирмы

0
18.02.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Сдайте лучше хгч тогда 2 раза с интервалом в 48 часов. Удачи вам.

0
18.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Эвик нормуль

0
18.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

Спасибо большое)

0
18.02.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Потому что тест другой фирмы.

0
18.02.2018
Поход к врачу)) Странности

Похожие записи