Войти
планирую беременность

Задержка и плохое самочувствие

Хабаровск

У меня вот тоже задержка. Правда 3 день... но на таком препарате от которого по идее изадержки быть не должно... тесты тоже молчат(( желаю чтоб заполосатились побыстрее

0
18.02.2018
Мама мальчика (7 лет)

Да, я тоже пью курс одних таблеток, выписала врач и тоже задержек не должно быть. Спасибо) но меня интересует хгч лучше сдать или на УЗИ?

0
18.02.2018
Хабаровск

Раз у вас цикл в целом регулярный, можно и на хгч... вот у меня нерегулярный, я бы на узи пошла. Но сейчас с врачем обговариваться буду этот момент.

0
18.02.2018
Мама мальчика (7 лет)

Да, у меня стабильный примерно 35 дней плюс минус 2 дня

0
18.02.2018
Хабаровск

Тогда у меня такой же ( правда на дюфе). Без него скакали как могли ((( сейчас Пролактин понижаю, цикл по идее восстановиться должен был, а тут такая задержка...

0
18.02.2018
Мама мальчика (7 лет)

Вот вот(

0
18.02.2018
планирую беременность Воронеж

А что у вас за приложение для цикла? Такое милое)) а по теме, лучше по возможности хгч сдать, мне кажется.. точно будет ясно Б/не Б

0
18.02.2018
Мама мальчика (7 лет)

Женский календарь P.С., там темы в настройках меняются)

0
18.02.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо💐

0
18.02.2018
Видное

Пусть в этот раз все получится.... и М не придут еще месяцев этак 9.....😇

0
18.02.2018
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо) в душе на это надеюсь конечно)) но все же наверно сбой(

0
18.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Придут наверно

0
18.02.2018
Задержка на достинексе и дюфастоне? Задержка на фоне отмены ЗГТ

Похожие записи